koldunchik.ru

Колдунчик.ру

Информационный ресурс для всех любителей активных игр на роликовых и ледовых коньках.
FAQ  Поиск  Карта сайта

Одесса

 
 
 
Страница 2 из 4   [ Сообщений: 91 ] 
   1, 2, 3, 4  
 
 
EvE
 
Аватара пользователя

u  
Зарегистрирован:
    Пн мар 09, 2009 6:31 pm
Колдую с:
    01.11.2008
Амплуа:
    еврей
Shadoff писал(а):
Кстати, ответьте на вопрос, хотели бы вы жить в одной стране с такими людьми?
http://vk.com/video2051432_168705023


чего мне хотеть я с такими и живу

http://www.yaplakal.com/forum2/topic802084.html

читаем комментарии и наслаждаемся.

еще примеров привести?
севастопольский форум
http://sevpolitforum.info/viewtopic.php ... 32&start=0

в общем любые комментарии в ютубе. открываем и наслаждаемся
 
 
 
 
EvE
 
Аватара пользователя

u  
Зарегистрирован:
    Пн мар 09, 2009 6:31 pm
Колдую с:
    01.11.2008
Амплуа:
    еврей
Shadoff писал(а):
EvE писал(а):
сотрудничество с пророссийскими бойцами было в центре города, в начале столкновений. у соборной и на греческой, открой карту и проверь, эти места не так близко к дому профсоюзов. причем "сотрудничала" часть милиции а не вся.

Что и вполне логично. 1) Сотрудничество именно вначале для создания провокации. 2) Сотрудничала именно часть милиции а не вся, потому что задуманое можно осуществить не прибегая и не посвящая в планы всех людей, что увеличило шансы на последующую утечку информации о "сотрудничестве", к тому же выбрали именно тех, кто, скажем, лоялен Киеву, или же это могли быть вообще не милиционеры. а люди в их форме. 3) Места не так близко к дому профсоюзов, потому что профсоюз тут вообще не причем, надо было создать провокацию рядом с местами шествия фанатов и активистов.


то есть тут ты полностью согласен, опускаем.

Shadoff писал(а):
EvE писал(а):
"если милиция в одессе лояльна к киевской власти". - то то я смотрю в киеве ее обвинили в трагедии, сменили, объявили о расследовании в адрес верхушки милиции и прокуратуры. то то при осаде местного овд они открыли ворота демонстративно сложили щиты и выпустили задержанных, которых должны были еще вечером этапировать. прям лояльны киеву до невозможности.
в донецке милиция тоже видимо подконтрольна киевской власти.

Слабое место для тех, кто не видит на два шага вперед. Объясняю: кто-то должен быть виновен в смертях. Лучшего варианта, чем обвинить именно милицию, нет. Хотя так же предпринялись попытки обвинить погибших в самосожжении - это первое. Второе, всегда лучше отгородиться от "своих" показав на публике, что вы не вместе. Ты в мафию играл? Мб помнишь, что заступаться за "своего" чревато тем, что поймут, что вы заодно. Дальше: большая часть милиции действительно не "участвовала" в каких-то провокациях. Поэтому вполне справедливо, что задержаных могли отпустить под давлением и так же объясняет обвинения.


я так понимаю начальник одесской милиции человек который этого всего просто не предположил, наивный как девочка, собирающая васильки. смешно. одесские милиционеры не понимали, что станут козлдами отпущения, и прокуроры об этом тоже не догадались, коллективное помрачение?

ты вообще понимаешь, что милицейские структуры, во время майдана на украине, мягко говоря были на другой стороне от нынешней власти. одесский беркут ездил в киев, а сейчас выполняет секретные приказы киева? в другом оцеплении стояли и другие приказы выполняли, а теперь они вдруг стали лояльны киеву до наивности. как то не верится.

Shadoff писал(а):
EvE писал(а):
символика правого сектора вам известна? так найдите ее на кадрах столкновений в одессе. я нашел один щит, две балаклавы и несколько наклеек. все. правый сектор это уже какая то баба яга которой всех пугают. он везде всегда приезжает, высаживается на аэродромах, забрасывается вертолетами, горит в машине и разбрасывает вокруг свои визитки яроша.

если ты такой принципиальный и тебе нужны опозновательные знаки, чтобы определить принадлежность к организациям, то почему тогда ты обвинял военных в крыму без опозновательных знаков, что они русские военные? Двойные стандарты. Уж определись со своим подходом. О том, что присутствовали радикальные элементы, говорит наличие коктейлей молотова, холодного и огнестрельного оружия.


ну во-первых, если ты пропустил эти события то наш президент уже сказал что в крыму бегали русские военные
вдогонку три видео два из славянска одно из краматорска
http://www.youtube.com/watch?v=dIX-2EjKg_Y
http://www.youtube.com/watch?v=w4gcLcAo0ZU
https://www.youtube.com/watch?v=VEZ5Sjk ... tube_gdata

знакомые пацаны.


во-вторых ты всерьез сравниваешь такое объединение как правый сектор и российскую армию? самому не смешно?

насчет наличия коктейлей, не смущает наличие этого у пророссийских боевиков?

и насчет оружия огнестрельного просто отлично, много чего просмотрел, но увидел только пистолет у сотника миколы, азар говорит в интервью с ним лидер антимайдана показывал видео и фото с другим огнестрелом у проукраинцев, но почему то эти ролики так и не вышли в сеть. удивляюсь вместе с азаром.
фото и видео с оружием пророссийских бойцов найдешь в изобилии.

докажи мне обратное и накидай огнестрел у проукраинских боевиков.

коктейли на крыше дома профсоюзов кстати видел? а высоту здания оценил? попробуй стоя на земле забросить на третий этаж такого здания бутылку хотя бы с водой.

Shadoff писал(а):
EvE писал(а):
дальше вообще весело, вся эта провокация была создана киевом и европой, лдля того чтобы россия ввела свои войска и киев мог бы сказать ну вот видите мы же говорили. просто шедевр логики. киеву в преддверии выборов 25 мая которые надо провести любой ценой, обязательно нужны сгоревшие люди в одессе. для успокоения ситуации. обязательно нужнно увидеть введенные русские воска. вдумайтесь в это киеву нужно чтобы россия ввела войска на украину. шедевр логики.
отличный политолог.

Как могут пройти выборы в стране, где идет гражданская война? Кто эти выборы признает легитимными? Народ признает? Россия признает? А с экономикой как обстоят дела? Будет ли расти ВВП Украины? Кто возьмет на себя ответственность за дальнейшие события? Киеву нужен повод для еще большей дестабилизации ситуации, потому что при текушем положении они просто потеряют еще половину Украины путем федерализации. Поэтому раскачивание лодки - это в интересах Киева. А про интересы США это вообще отдельная тема.


народ признает. сколько областей сейчас контролируется пророссийскими силами? а точнее даже сколько городов в этих областях? а не пофиг ли украине и всему миру, что там скажет россия на тему выборов в украине? даже китай нас не поддерживает.
при текущем положении что теряет украина?
вот при текущем положении максимум, что они теряют это донецкую и луганскую область. даже харьковскую при текущем положении они не теряют. каким то странным образом раскачивание лодки в интересах киева, типо чем больше будет буча на востоке чем больше будет столкновений, тем нам же лучше?

к тому же ты переврал мои слова и слова эксперта с которым ты был согласен и чью цитату приводил

речь в ролике шла о том, что киев это затеял, чтобы русские ввели свои войска, а киев мог сказать что он прав.
в моем тексте, что ты здесь цитируешь, я прохаживался насчет этого мнения эксперта.



Shadoff писал(а):
ПС. Как вы, уважаемые, майдановцы (можно я вас так буду называть?), объясните наличие красных повязок на милиции и провокаторах со стороны пророссийских активистов?



нет нельзя.

легко объясню, чтобы в дыму и угаре, в драке и махаче отличать своих.


зы кстати почему ты проигнорировал вот эти слова

"еще когда вчера смотрел видео возник вопрос а кто такой небойша малич и почему фоновая картинка белого дома за ним? поискал по интернету, пара упоминаний в раша тудэ, несколько упоминаний на малоизвестных ресурсах, в англоязычном секторе интернета о нем тоже не очень наслышаны. вопрос - это вообще кто?"

"поведению на видео? ну так давай сюда видео мы будем на него смотреть и сравнивать. будем смотреть на поведение радикалов которым нужны трупы."

"призывы в соцсетях? ты комментарии к своему же видео на ютубе почитай."

"правосеки значит бегают и убивают безоружных прохожих, - где и когда?"

"у сторонников федерализации на украине (сразу отмечу не у всех) есть желание отделиться и войти в состав другой страны."


отвечай пожалуйста на весь пост, я отвечаю тебе на весь твой пост а не пропускаю какие либо фразы, и ты уважая оппонента будь добр делай так же.
 
 
 
 
EvE
 
Аватара пользователя

u  
Зарегистрирован:
    Пн мар 09, 2009 6:31 pm
Колдую с:
    01.11.2008
Амплуа:
    еврей
Shadoff писал(а):
GoodWin писал(а):
Нет не хотели бы, но мы с такими и живем, или ты думаешь у нас в России таких нет, у них конечно другие требования к тем, кого они подобным образом унижают, но смысл один. И везде такие есть, а то что они сейчас там повылезали, так это естественно, когда безвластие в стране подобная дрянь и лезет из всех щелей.

Нет, не с такими. Понимаешь ли в чем отличие, если это происходит у нас, то это делают бандиты и их все люди называют бандитами, то есть вещи называются своими именами, а тех, кто сейчас на этом видео, считают героями украины. И это не преувеличение. Именно такие - это даже не самые отъявленные представители.


кто это считает их героями украины?если бы украина считала бы их героями правый сектор имел бы поддержку населения 90 процентов. чего не наблюдается.

да кстати эти маргиналы и негодяи, после того как пророссийский митинг памяти сгоревшим одесситам у дома профсоюзов повесил на здании флаг россии и зажег лампады в знак скорби, направились к этому же дому профсоюзов чтобы сорвать к черту флаг россии и повесить украинский, когда они подошли на куликово флага россии уже не было, поэтому они просто повесили на флагштоке украинский. лампады не тронули, цитирую "мы уважаем память погибших" маргиналы епта,

вот при этом кстати действии уже наблюдалась достаточно большая толпа из правого сектора.
 
 
 
 
GoodWin
 
Аватара пользователя

u  
Зарегистрирован:
    Чт фев 02, 2006 1:28 pm
Амплуа:
    Гудвин)
EvE писал(а):
...харьковские проукраинские и прорусские митинги собирали примерно равное число людей, как в этом случае определять?...


Да, достаточной поддержки нет. И в качестве доказательства там нет наших войск и разыгрывается абхазский сценарий, а не крымский.
 
 
 
 
EvE
 
Аватара пользователя

u  
Зарегистрирован:
    Пн мар 09, 2009 6:31 pm
Колдую с:
    01.11.2008
Амплуа:
    еврей
внезапно

http://kremlin.ru/transcripts/20973

как изменилась, однако, риторика президента. пока это напоминает подготовку к тактическому отступлению с развернутыми знаменами, интересно, что именно сказал швейцарский президент лично господину путину?

посмотрим на события 9 мая.
 
 
 
 
лгдшср
 
Аватара пользователя

u  
Зарегистрирован:
    Пн июн 12, 2006 12:06 pm
Амплуа:
    Амплуа
EvE писал(а):
внезапно

http://kremlin.ru/transcripts/20973

как изменилась, однако, риторика президента. пока это напоминает подготовку к тактическому отступлению с развернутыми знаменами, интересно, что именно сказал швейцарский президент лично господину путину?

Посмотрел видео и показалось, что Владимир Владимирович как-то неуверенно себя чувствовал. Глаза бегают, с ноги на ногу переминается. Что это с ним?
EvE писал(а):
посмотрим на события 9 мая.

А что будет 9 мая?
 
 
 
 
пилотЪ
 
Аватара пользователя

u  
Зарегистрирован:
    Вт июн 30, 2009 3:52 pm
Колдую с:
    0- 0-2005
Амплуа:
    пилотаж:)
ВВ на тяжелых препаратах, я знаю эти симптомы... тяжелое заболевание(((
относительность - относительна!
 
 
 
 
пилотЪ
 
Аватара пользователя

u  
Зарегистрирован:
    Вт июн 30, 2009 3:52 pm
Колдую с:
    0- 0-2005
Амплуа:
    пилотаж:)
диагноз могу рассказать тока с его разрешения..
относительность - относительна!
 
 
 
 
EvE
 
Аватара пользователя

u  
Зарегистрирован:
    Пн мар 09, 2009 6:31 pm
Колдую с:
    01.11.2008
Амплуа:
    еврей
лгдшср писал(а):
EvE писал(а):
внезапно

http://kremlin.ru/transcripts/20973

как изменилась, однако, риторика президента. пока это напоминает подготовку к тактическому отступлению с развернутыми знаменами, интересно, что именно сказал швейцарский президент лично господину путину?

Посмотрел видео и показалось, что Владимир Владимирович как-то неуверенно себя чувствовал. Глаза бегают, с ноги на ногу переминается. Что это с ним?
EvE писал(а):
посмотрим на события 9 мая.

А что будет 9 мая?



тогда было неизвестно.

сообщили неприятные новости из швейцарского банка, где видимо что то полезное лежит))

видимо россия ничего никуда вводить не будет, вероятно продолжит дестабилизировать, но никуда не полезет. интересно как изменится риторика на каналах, от бандеровцы сволочи подонки и хунта (каждый раз когда слышу слово хунта в адрес киевской власти, становится смешно) до президент соседней страны. хотя думаю просто тема украины постепенно сойдет на нет.

пилот ты не о саркоме позвоночника? а то после сер3ма инэт аж запестрел. справедливости ради первые новости об этом всем появились еще по-моему в начале 2013 года, и пока ничего. время конечно еще не вышло. в общем там посмотрим.
 
 
 
 
пилотЪ
 
Аватара пользователя

u  
Зарегистрирован:
    Вт июн 30, 2009 3:52 pm
Колдую с:
    0- 0-2005
Амплуа:
    пилотаж:)
нет, тут не саркома
относительность - относительна!
 
 
 
 
Shadoff
 

u  
Зарегистрирован:
    Пн май 11, 2009 1:32 pm
Колдую с:
    0- 0-2007
Амплуа:
    зритель
http://www.youtube.com/watch?v=n5vp6SyY-cc#t=244
Я помню как Сема с пеной у рта, с 10 ссылками на жежички и с "неопровержимыми доказательствами" всех убеждал, что это беркутовские снайперы.
Тоже самое и тут.
 
 
 
 
Trash
 
Аватара пользователя

u  
Зарегистрирован:
    Пт янв 13, 2006 8:50 pm
Колдую с:
    13.01.2006
Амплуа:
    easy rider
http://johnpilger.com/articles/break-th ... -beckoning
Это так, Семену для размышлений о пропаганде и "правде" в западных СМИ.
Слабак&Толстуха™
тролль, девственник и лжец
 
 
 
 
[Данила]
 
Аватара пользователя

u  
Зарегистрирован:
    Сб авг 18, 2012 5:37 pm
Колдую с:
    0- 0-2011
У кого хорошо с английским, почитайте, станет предельно ясно, кому и зачем нужен внутренний конфликт на Украине.

http://www.sfgate.com/news/article/Chev ... 379794.php

http://consortiumnews.com/2014/04/24/be ... shale-gas/

http://www.infowars.com/joe-bidens-son- ... -producer/


Для тех, кто не владеет английским, коротко:

На Украине было обнаружено большое количество природного газа. Мировые нефтегазовые корпорации хотят забрать этот газ себе. Для этого был искусственно создан внутренний конфликт.


Почему-то все российские СМИ и блогеры, как прокремлевские, так и нет, об этом умалчивают. :)
 
 
 
 
aroh
 
Аватара пользователя

u  
Зарегистрирован:
    Пт мар 09, 2007 3:12 pm
Колдую с:
    01.05.2005
Амплуа:
    универсал
Мировые нефтегазовые корпорации их отжали себе еще 2 года назад
http://korrespondent.net/business/compa ... -v-ukraine

Да и не такие уж они большие, просто с экологией там меньше морочиться придется, чем в других странах Европы.
 
 
 
 
Shadoff
 

u  
Зарегистрирован:
    Пн май 11, 2009 1:32 pm
Колдую с:
    0- 0-2007
Амплуа:
    зритель
http://russian.rt.com/article/32025
 
 
 
 
[Данила]
 
Аватара пользователя

u  
Зарегистрирован:
    Сб авг 18, 2012 5:37 pm
Колдую с:
    0- 0-2011
aroh писал(а):
Мировые нефтегазовые корпорации их отжали себе еще 2 года назад
http://korrespondent.net/business/compa ... -v-ukraine


http://consortiumnews.com/2014/04/24/be ... shale-gas/

On Nov. 5, 2013 (just a few weeks before the Maidan demonstrations began in Kiev), Chevron signed a 50-year agreement with the Ukrainian government to develop oil and gas in western Ukraine. According to the New York Times, “The government said that Chevron would spend $350 million on the exploratory phase of the project and that the total investment could reach $10 billion.”

Цитата:
Да и не такие уж они большие, просто с экологией там меньше морочиться придется, чем в других странах Европы.



http://www.reuters.com/article/2014/03/ ... WI20140314

Ukraine has Europe's third-largest shale gas reserves at 42 trillion cubic feet (1.2 trillion cubic metres), according to the U.S. Energy Information Administration.
 
 
 
 
aroh
 
Аватара пользователя

u  
Зарегистрирован:
    Пт мар 09, 2007 3:12 pm
Колдую с:
    01.05.2005
Амплуа:
    универсал
И как это противоречит моим словам? )
1. В 2012 году выйграли тендер, через 1,5 года закончили с подписанием бумажек, проработкой всяких планов и начали геологоразведку. Майдан тут вообще не причем
2. 1,2 трлн. кубов это примерно 35% годовой добычи газа в 2011 году. Неплохо конечно, но ничего особенного. Если это растянуть хотя бы на 30 лет, то по добыче газа Украине поднимется с 30 до 13-17 места. Хватит, чтобы соскочить с Российской иглы и останется чуток на экспорт. Вот только себестоимость куба будет в районе 200USD.
 
 
 
 
Shadoff
 

u  
Зарегистрирован:
    Пн май 11, 2009 1:32 pm
Колдую с:
    0- 0-2007
Амплуа:
    зритель
aroh писал(а):
Российской иглы

разве игла - это не прибыль от экспорта?
 
 
 
 
aroh
 
Аватара пользователя

u  
Зарегистрирован:
    Пт мар 09, 2007 3:12 pm
Колдую с:
    01.05.2005
Амплуа:
    универсал
Мы будем термины обсуждать или я мысль непонятно донес? )
 
 
 
 
EvE
 
Аватара пользователя

u  
Зарегистрирован:
    Пн мар 09, 2009 6:31 pm
Колдую с:
    01.11.2008
Амплуа:
    еврей
Shadoff писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=n5vp6SyY-cc#t=244
Я помню как Сема с пеной у рта, с 10 ссылками на жежички и с "неопровержимыми доказательствами" всех убеждал, что это беркутовские снайперы.
Тоже самое и тут.


типо кинул ссылку на россию и доказал что прав? хахах

еще раз пороюсь там где я писал с пеной у рта, и достану уже застаревшее видео на которое ты так и не ответил.

http://www.youtube.com/watch?v=U3Hg6hVu99Q
http://www.youtube.com/watch?v=kwLycgvPEmE#t=60

вот тебе два видео, оба видео сняты на следующий день тогда же и выложены в интернет. в прошлый раз когда я их кидал ты их проигнорировал, в этот раз наверное тоже ничего не ответишь.

во-первых у беркута на штатном вооружении помповые ружья, не помню чтобы я обвинял именно беркут в стрельбе. я вообще то писал за сбу.

на 3.10 из здания нац филармонии стреляли
http://maps.yandex.ru/?text=%D0%BD%D0%B ... 9272296704

это че за пули оттуда могли попасть по институцкой? минометом стреляли?

в беркут с институцкой стрелял понятно кто, а с другой стороны кто стрелял? со стороны контролируемой правительством кто стрелял?


кстати шедоу незабудь на поставленные тебе вопросы в прошлом посте ответить.
 
 
 
 
EvE
 
Аватара пользователя

u  
Зарегистрирован:
    Пн мар 09, 2009 6:31 pm
Колдую с:
    01.11.2008
Амплуа:
    еврей
Trash писал(а):
http://johnpilger.com/articles/break-the-silence-a-world-war-is-beckoning
Это так, Семену для размышлений о пропаганде и "правде" в западных СМИ.



и че, противоположное мнение ? уже отвечал шедоу, смотри у них аж специально для гардиан пишется такая статья. мягко говоря в пику своему правительству, что то не вижу у нас такого.

а по самой статье, ты всерьез считаешь что это хорошая и непредвзято написанная статья?

по-моему там написан бред. и составлена она конечно круто. треть статьи о том какие нехорошие американцы, немного затянувшееся вступление, формирующее нужный настрой, события в одессе, - я эту тему создал чтобы мы могли пописать сюда что происходило в одеесе, покидать видео с разных точек зрения и чем то доказывать свои слова. я свои слова фактами подкреплял, противоположного мнения с видео и фото, что то не нашлось.

я вот об этом абзаце

Watch the videos, read the eye-witness reports from the massacre in Odessa this month. Bussed fascist thugs burned the trade union headquarters, killing 41 people trapped inside. Watch the police standing by. A doctor described trying to rescue people, "but I was stopped by pro-Ukrainian Nazi radicals. One of them pushed me away rudely, promising that soon me and other Jews of Odessa are going to meet the same fate... I wonder, why the whole world is keeping silent."

давай, показывай и помоги раскрыть глаза. я показывал и как веревки кидали, и как рекламные конструкции тащили людей вынимать, все это я давал смотреть, как человека кинувшего бутылку в здание обругали и чуть не отпинали (эту бутылку летящуюю за один репортаж на россии 24 аж четыре раза показали, а вот как обругали кидавшего - нет)

там в общем много общих пустых слов не подкрепленных ничем.
 
 
 
 
EvE
 
Аватара пользователя

u  
Зарегистрирован:
    Пн мар 09, 2009 6:31 pm
Колдую с:
    01.11.2008
Амплуа:
    еврей
Shadoff писал(а):
http://russian.rt.com/article/32025



что там насчет не публикуем всякое непроверенное говно?

сколько я могу сюда кинуть таких прослушек от украинского сбу, - не счесть, но будучи неуверенным в том, что это правда, это все я не кидаю. ибо информация - непроверенная.
 
 
 
 
EvE
 
Аватара пользователя

u  
Зарегистрирован:
    Пн мар 09, 2009 6:31 pm
Колдую с:
    01.11.2008
Амплуа:
    еврей
и немного о текущей ситуации..

судя по разной информации, включая местные форумы краматорска и славянска (там обычно информация в первую очередь появляется) (кстати что интересно, не так давно форум краматорска был "за едину украину" а форум славянска содержал прорусскую направленность, то теперь оба форума проукраинские)

http://torum.org/index.php?topic=7702.1830
http://www.kramatorsk.info/talk/index.php?board=78.0

в общем судя по всему нацгвардия сжимает кольцо, военной поддержки от россии нет и не будет (тут интересно посмотреть как на телеканалах будут выходить из этого, типо русских обижали обижали на юго-востоке, они поднялись на восстание, там правый сектор отовсюду лез, а мы их теперь получается решили кинуть), в харькове сторонников федерализации прижали, все что там сейчас реально собрать это 100-200 человек, видимо в течении месяца зачистят окончательно. то ли до выборов, то ли сразу после.


ps а тем временем в россии внесен законопроект предполагающий назначением президентом лично 10 процентов совфеда (кто в танке, - это уже официальное слияние исполнительной и законодательной власти), омон в пушкино зачищает собравшихся за права русских и введение виз с средней азии, а тина канделаки проведет ребрендинг автомата калашникова, такие дела. последняя новость наверное в добавление ко вчерашней, о том что оказывается самолеты закрепленные за минороны теперь можно заказывать чартерами. Russian Army Department Airways
 
 
 
 
[Данила]
 
Аватара пользователя

u  
Зарегистрирован:
    Сб авг 18, 2012 5:37 pm
Колдую с:
    0- 0-2011
aroh писал(а):
И как это противоречит моим словам? )
1. В 2012 году выйграли тендер, через 1,5 года закончили с подписанием бумажек, проработкой всяких планов и начали геологоразведку. Майдан тут вообще не причем



Майдан при том, что корпорациям очень надо, чтобы Украина соединилась с Евросоюзом. А поскольку это было невозможно из-за того, что Янукович слушался Путина, создали внутренний конфликт, чтобы уничтожить влияние России на Украину.



Интересная статья на тему сельского хозяйства на Украине:

http://consortiumnews.com/2014/03/16/co ... ne-putsch/

Все опять указывает на мировые корпорации.


А вот карта, на которой расположены месторождения сланцевого газа:

Изображение

Неудивительно, почему у Востока такое сильное стремление отделится от Запада и почему Запад категорически против этого. Все из-за газа.
 
 
 
 
EvE
 
Аватара пользователя

u  
Зарегистрирован:
    Пн мар 09, 2009 6:31 pm
Колдую с:
    01.11.2008
Амплуа:
    еврей
[Данила] писал(а):
aroh писал(а):
И как это противоречит моим словам? )
1. В 2012 году выйграли тендер, через 1,5 года закончили с подписанием бумажек, проработкой всяких планов и начали геологоразведку. Майдан тут вообще не причем



Майдан при том, что корпорациям очень надо, чтобы Украина соединилась с Евросоюзом. А поскольку это было невозможно из-за того, что Янукович слушался Путина, создали внутренний конфликт, чтобы уничтожить влияние России на Украину.



Интересная статья на тему сельского хозяйства на Украине:

http://consortiumnews.com/2014/03/16/co ... ne-putsch/

Все опять указывает на мировые корпорации.


А вот карта, на которой расположены месторождения сланцевого газа:

Изображение

Неудивительно, почему у Востока такое сильное стремление отделится от Запада и почему Запад категорически против этого. Все из-за газа.


во-первых тендеры на разработку месторождений уже выиграли Shell и Chevron, чего там европа будет переделивать если все уже определено и забито?

второе юго-восток даже если захочет отделиться, один вопрос, кто и чем там будет добывать сланцевый газ? кто предоставит технологии и начнет бурение если его за это ожидают санкции?

третье часть месторождения в харьковской области, - а там сейчас тишь да гладь да благодать?

четвертое, юго-восток хочет отделиться далеко не весь. если бы хотел весь - уже отделился бы. еще раз в том же харькове про и против митинги собирали равное число народу, и надо сказать что и те и другие собирали очень очень очень немного человек. хоть в одном городе хоть один хотя бы 30-тысячный митинг то прошел? какова максимальная численность митинга? ну вот то то же.

теория заговоров немного зашкаливает.
 
 
 
 
EvE
 
Аватара пользователя

u  
Зарегистрирован:
    Пн мар 09, 2009 6:31 pm
Колдую с:
    01.11.2008
Амплуа:
    еврей
и еще насчет америки и их пропаганды, помимо того что меня в сто раз больше беспокоит пропаганда тут, ибо я тут живу, тот же рейтинг мировой свободы прессы америку светочем демократии мягко говоря не считает, и год за годом опускает ее позиции, только что буквально свежачок выпал.

http://freedomhouse.org/report/freedom- ... 3UUS_l_vVV

но я бы не злорадствовал 30 месту юнайтед стейса ибо рф в нем занимает 176 место. проигрывая больше чем половине африки, - этим озаботьтесь.
 
 
 
 
[Данила]
 
Аватара пользователя

u  
Зарегистрирован:
    Сб авг 18, 2012 5:37 pm
Колдую с:
    0- 0-2011
EvE писал(а):
во-первых тендеры на разработку месторождений уже выиграли Shell и Chevron, чего там европа будет переделивать если все уже определено и забито?


По первых, корпорациям для абсолютного комфорта очень надо, чтобы Украина состояла в Евросоюзе. Во вторых, для полного понимания, все же очень советую прочитать все статьи, которые я привел выше. В добавок к ним посмотреть это видео:

http://www.youtube.com/watch?v=DFpKwEm43n0


Цитата:
второе юго-восток даже если захочет отделиться, один вопрос, кто и чем там будет добывать сланцевый газ? кто предоставит технологии и начнет бурение если его за это ожидают санкции?


Да, вопрос серьезный. Видимо на что-то рассчитывают.

Цитата:
третье часть месторождения в харьковской области, - а там сейчас тишь да гладь да благодать?


Две трети в Донецке, он как раз успешно провел референдум.

Цитата:
четвертое, юго-восток хочет отделиться далеко не весь. если бы хотел весь - уже отделился бы. еще раз в том же харькове про и против митинги собирали равное число народу, и надо сказать что и те и другие собирали очень очень очень немного человек. хоть в одном городе хоть один хотя бы 30-тысячный митинг то прошел? какова максимальная численность митинга? ну вот то то же.


Никто и не говорит про весь юго-восток.

Цитата:
теория заговоров немного зашкаливает.


Если бы это была только теория. :)
 
 
 
 
Shadoff
 

u  
Зарегистрирован:
    Пн май 11, 2009 1:32 pm
Колдую с:
    0- 0-2007
Амплуа:
    зритель
EvE писал(а):
Shadoff писал(а):
http://russian.rt.com/article/32025



что там насчет не публикуем всякое непроверенное говно?

сколько я могу сюда кинуть таких прослушек от украинского сбу, - не счесть, но будучи неуверенным в том, что это правда, это все я не кидаю. ибо информация - непроверенная.

не помню, чтобы в последнее время выложеные прослушки или записи, опубликованые на РТ оказались подделкой. Поэтому, лично я почти уверен, что это правда.
 
 
 
 
Shadoff
 

u  
Зарегистрирован:
    Пн май 11, 2009 1:32 pm
Колдую с:
    0- 0-2007
Амплуа:
    зритель
EvE писал(а):
Shadoff писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=n5vp6SyY-cc#t=244
Я помню как Сема с пеной у рта, с 10 ссылками на жежички и с "неопровержимыми доказательствами" всех убеждал, что это беркутовские снайперы.
Тоже самое и тут.


типо кинул ссылку на россию и доказал что прав? хахах

еще раз пороюсь там где я писал с пеной у рта, и достану уже застаревшее видео на которое ты так и не ответил.

http://www.youtube.com/watch?v=U3Hg6hVu99Q
http://www.youtube.com/watch?v=kwLycgvPEmE#t=60

вот тебе два видео, оба видео сняты на следующий день тогда же и выложены в интернет. в прошлый раз когда я их кидал ты их проигнорировал, в этот раз наверное тоже ничего не ответишь.

во-первых у беркута на штатном вооружении помповые ружья, не помню чтобы я обвинял именно беркут в стрельбе. я вообще то писал за сбу.

на 3.10 из здания нац филармонии стреляли
http://maps.yandex.ru/?text=%D0%BD%D0%B ... 9272296704

это че за пули оттуда могли попасть по институцкой? минометом стреляли?

в беркут с институцкой стрелял понятно кто, а с другой стороны кто стрелял? со стороны контролируемой правительством кто стрелял?


бл*ть...
походу, бесполезно тебе что-то писать.
 
 
 
 
Trash
 
Аватара пользователя

u  
Зарегистрирован:
    Пт янв 13, 2006 8:50 pm
Колдую с:
    13.01.2006
Амплуа:
    easy rider
Я привел мнения журналиста о том, что в западных СМИ не показывают то, что не выгодно для правительств западных стран.
Из твоего ответа я понял, что это нормально, когда кидают бутылки с зажигательной смесью в здание, где заперты люди, главное потом кинувшего поругать, да? Там же, где ты нашел видео, как людей спасают и помагают пострадавшим, можно найти и видео, где их добивают и поджигают здание. Ты их просто проигнорировал, я уверен.
Я надеюсь ты НЕ понимаешь, что пытаешься защитить действия людей причастных к массовому убийству.
Вот Гришковец пишет: http://odnovremenno.com/archives/4543, и его словам я склонен доверять куда больше, чем ссылкам на форумы, которые ты приводишь.
Слабак&Толстуха™
тролль, девственник и лжец
 
 
 
 
 
Страница 2 из 4   [ Сообщений: 91 ] 
   1, 2, 3, 4  
 
 
Список форумовОффтопикИнтеллектуальные беседы
 

Пользователи онлайн

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
 
 
  Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 
cron
© 2004 — 2016 koldunchik.ru