koldunchik.ru

Колдунчик.ру

Информационный ресурс для всех любителей активных игр на роликовых и ледовых коньках.
FAQ  Поиск  Карта сайта

С Днем Города!!!!

 
 
 
Страница 1 из 1   [ Сообщений: 9 ] 
 
 
 
Sirena
 
Аватара пользователя

u  
Зарегистрирован:
    Пт мар 10, 2006 1:22 pm
Сегодня день города ему исполнилось 859лет со дня основания.

Спраздником ВСЕХ!!! :) :yahoo: :yahoo:

Изображение

Изображение
 
 
 
 
spector
 
Аватара пользователя

u  
Зарегистрирован:
    Пн авг 22, 2005 5:17 pm
Присоединяюсь к поздравлениям!
И как обидно, что в этот день работаю! :cry: Хочца погулять с друзьями!
 
 
 
 
Вечнооранжевая
 
Аватара пользователя

u  
Зарегистрирован:
    Вт мар 28, 2006 12:27 pm
{spECtor} писал(а):
Хочца погулять с друзьями!


Хочца, чтоб сегодня на Поклонке было поменьше гуляльщиков... :wink: :D
 
 
 
 
spector
 
Аватара пользователя

u  
Зарегистрирован:
    Пн авг 22, 2005 5:17 pm
А планирует кто-нибудь сеня ночную прогулку или посиделку? Может подберете меня с работы! :D
 
 
 
 
SHEFF
 
Аватара пользователя

u  
Зарегистрирован:
    Вс апр 30, 2006 9:33 pm
Колдую с:
    01.04.2006
Амплуа:
    кошу под нуба
я всех поздравляю!
 
 
 
 
Stepin@
 
Аватара пользователя

u  
Зарегистрирован:
    Чт окт 06, 2005 12:41 am
C Днём Рождения Москва!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сколько же есть вещей, без которых можно жить)
 
 
 
 
Link
 
Аватара пользователя

u  
Зарегистрирован:
    Пн ноя 07, 2005 11:45 pm
Вечнооранжевая писал(а):
{spECtor} писал(а):
Хочца погулять с друзьями!


Хочца, чтоб сегодня на Поклонке было поменьше гуляльщиков... :wink: :D


:lol: :lol: :lol:
 
 
 
 
baik
 
Аватара пользователя

u  
Зарегистрирован:
    Сб июл 29, 2006 12:13 pm
Какой же День города без роллеров? :)
Рад сообщить, что среди прочих достижений роллеров, на которые последнее время выдалось щедрым, теперь есть и успешное показательное выступление на Дне города. Катали одни из лучших: Понка, Дима, Петя, Макс, Фэм. Выступлению препятствовали множество факторов: незнакомый и специфический асфальт, крайне узкая площадка, вторжение отряда милиционеров в самый разгар выступления, галдеж толпы зрителей, куча срочновозникающих организационных вопросов (например, я не знал, что для разметки нужен мел..хорошо хоть он нашелся в кучах нашего барахла), наконец, наличие незалеченных травм у многих (подозреваю, что у всех) спортсменов. И несмотря на все перечисленное, выступление безусловно удалось. В тот день на Пушке было очень много шоу и конкурсов, сопровождаемых поголовной раздачей призов и сувениров, но такого внимания людей, когда они просто стояли и оживленно наблюдали, больше не было, несмотря на то, что людские толпы с течением дня последовательно увеличивались. Вплоть до заключительного вечернего концерта люди интересовались этим утренним выступлением, которое и открыло День города на площади.
Отдельно хочется отметить выступление Фаруха (Фэм). Несмотря на массу помех, он смог показать зрителям своё мастерство. Хлопали ему очень часто и громко - это факт.
Неожиданностью, но, признаюсь, приятной было подключение к выступлению парня на снейкборде, друга участников.
Конечно, мастерское катание остается для простых прохожих пока совсем незнакомым. Так, было заметно, что сложность показанных слайдов оценили далеко не все. Видимо, для этого надо хоть раз самому встать на ролики. Вместе с тем, замечательно, что на выступление роллеров смогли заехать их коллеги по лосиному цеху, только что блестяще победившие в Лужниках.
Еще одним приятным моментом стала профессиональная работа приглашенного фотографа Михаила Игонина, имеющего значительный опыт съемок экстремального спорта и, к слову, самого являющегося опытным роллером и завсегдатаем лосятника.
Спасибо всем!

а фоты - тута
http://losyatnik.ru/gallery/browseimages.php?c=9
 
 
 
 
Ёжик
 
Аватара пользователя

u  
Зарегистрирован:
    Сб июн 17, 2006 10:34 pm
Мда.............
КрУтЫе ФоТкИ!!!!!!!!! 8) :newrus: 8)
 
 
 
 
 
Страница 1 из 1   [ Сообщений: 9 ] 
 
 
 
Список форумовКолдунчикиАКТИВИТИZZ
 

Пользователи онлайн

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
 
 
  Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 
cron
© 2004 — 2016 koldunchik.ru