koldunchik.ru

Колдунчик.ру

Информационный ресурс для всех любителей активных игр на роликовых и ледовых коньках.
FAQ  Поиск  Карта сайта

Нападение

Страница 1 из 1   [ Сообщений: 11 ] 

Ёжик

u  
На ВВЦ 8 сентября на Влада набросилась собака. :shock: Причём собака была ментовская. :shock: Он спокойно катался по фишкам и она как набросится на него! :evil: Но повезло и собака укусила не очень сильно так штаны продырявила и пару царапин оставила. :D Меня удевил и возмутил сам факт нападения!!! :threaten:

Sirena

u  
меня собака друга укусила около подъезда, когда домой ехала на роликах и не чего нормально.

Ёжик

u  
А то ментовская, обученная!! Как вцепилась!! Кстати авчарка была!!

Вечнооранжевая

u  
фубл. с ума что ли сошёл темы по такому поводу создавать с таким названием?! :shock: :evil: бррр, я уж испугалась. :?

[что ж,
1)собака,
да ещё и
2)ментовская.
что с них взять?..]

хотя если серьёзно, коли хочется, возмущение выражать нужно, но не_тут, а
у начальства этих ментов.
адресно.

baik

u  
в принципе верно, пострадавший при желании вправе подать жалобы вышестоящему начальству и в надзорный за милицией орган - в прокуратуру.
А вообще в милиции много и хороших людей. Скажу, по секрету, что некоторые их них регулярно катаются на фонтанах и лосятнике. Оч.даже порядочные парни. :wink:

lenick

u  
Колдую с:
    01.04.2001
baik писал(а):
Скажу, по секрету, что некоторые их них регулярно катаются на фонтанах и лосятнике. Оч.даже порядочные парни. :wink:

бойцы невидимого фронта, рыцари плаща и кинжала... :)
чего же они с местной полицией не договорятся, чтобы нас не гоняли по вечерам??

ЛАД

u  
lenick писал(а):
baik писал(а):
Скажу, по секрету, что некоторые их них регулярно катаются на фонтанах и лосятнике. Оч.даже порядочные парни. :wink:

Оч. правильно товарищ Леник пишет! Ты Байк если знаешь кого подними эту тему. Ксива многое решает....
А по поводу нападения, плохо конечно, но обсуждение этого, все равно ничего не даст.
ЛАД... Князь ЛАД.

flower

u  
lenick писал(а):
baik писал(а):

Не!ЧТо ты, Лёнь! Эт ж маскировка, блин! А за то что он их выдал, он жёстко расплатится!Как минимум две собакиии!)))

baik

u  
lenick писал(а):
baik писал(а):

увы, не всё так просто. Когда работал по этой линии, на деле узнал, что милиция - это не какой-то монолит, а конгломерат зачастую жостко конкурирующих структур. Два соседних отдела одного УВД могут жить как кошка с собакой и т.п. Так что менты друг-другу не указ.
Насколько понимаю, нас прогоняют во исполнение действующего режима безопасности. "Поговорить", т.е. принудить охрану и главное - руководство ВВЦ регулярно нарушать свой же режим безопасности могут не сотрудники МВД. Такое пожалуй могут ФСБ и еще пару интересных контор не менее глубокого бурения, но об их сотрудниках, играющих на лосятнике, пока не знаю. И если они компетентны - не узнаю никогда.
Что касается повышения лояльности руководства ВВЦ к роллерам, то безусловно, делать первые шаги надо нам. Участвовать в их мероприятиях, вежливо просить о легко выполнимых действиях.. В общем - укреплять официальные контакты. Таким путём лоси и смогут стать полноправными на ВВЦ, возможно - со своими помещениями на правах о-очень льготной аренды и круглосуточным режимом посещения. А милиционеры - в данной ситуации просто статисты.
Цитата:
А за то что он их выдал, он жёстко расплатится!Как минимум две собакиии!)))
не, уже три собаки :cry:

lenick

u  
Колдую с:
    01.04.2001
baik писал(а):
Насколько понимаю, нас прогоняют во исполнение действующего режима безопасности. "Поговорить", т.е. принудить охрану и главное - руководство ВВЦ регулярно нарушать свой же режим безопасности могут не сотрудники МВД.

думаю, принуждать милицию и уж тем более руководство не стОит ))
просто просить как коллега коллегу каждый раз конкретного полицая, который нас прогоняет. Ну выпрашивает же Наташа своим женским обоянием "пять минут" запросто.

Я конечно не думаю, что среди нас есть генералы и полковники, но уж капитаны то наверняка, а прогоняют нас сержанты, и, в лучшем случае, лейтенанты, так что... конкуренция конкуренцией, но ведь и воинское преведствие старших по званию никто не отменял :)

Tor4oOk

u  
Моего знакомого укусила не то кобыла, не то конь =) Незнаю как на вкус, но ментовская лошадь с радостью отхавала довольно большой кусок зимнево пуховика. Милиционер же тупо пожал плечами и отвёл её в сторону :)

Страница 1 из 1   [ Сообщений: 11 ] 

Список форумовКолдунчики ЛетомВВЦ

Пользователи онлайн

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1