koldunchik.ru

Колдунчик.ру

Информационный ресурс для всех любителей активных игр на роликовых и ледовых коньках.
FAQ  Поиск  Карта сайта

Вор на ВВЦ

Страница 3 из 3   [ Сообщений: 85 ] 
   1, 2, 3

AndryKha

А вот нечего от игры отвлекаться - висят себе мобильнички и висят себе :D

Масик

u  
Я вспомнила, как Оля Бартез с Сухарём рублей 200, кажется, случайно забыли на бордюре в Лягушатнике, там, где все вещи оставляют. И поехали чай пить. Вернулись, может, минут через сорок, а деньги лежали на месте.

Вот к чему вы должны стремиться, ВВЦ! Чтобы можно было не париться, а кататься.
Найти и перевоспитать нехорошего человека!

Кстати, может, это вообще не роллер, а дворник местный промышляет.

Ксюха

u  
Масик писал(а):
Кстати, может, это вообще не роллер, а дворник местный промышляет.

Ага, хочет себе метлу на подшипниках сделать! :shock:

Kristi

u  
Амплуа:
    Best of the best!
М!
Давайте мочить дворников!

ЗасисЯ

u  
omni mea porto!
...если не ошибаюсь...
Не жалко убитую рыбу.Жалко убитую птицу.Счастлив тот у кого есть голос.

Mar1k

u  
Omni mea mecum porto - всё своё ношу с собой.
Detur digniori

Kristi

u  
Амплуа:
    Best of the best!
Mar1k

во! вот это правильно!
а то уж возмущаться собралась...=)

AndryKha

Kristi писал(а):
М!
Давайте мочить дворников!

Не надо. Полезные люди очень и кстати, моя первая профессия - дворник. Так что в обиду не дам 8)

Olyan

u  
Из-за недавних случаев воровства...меня вынудили...деньги и мобильник возить в карманах с собой!..просто ужас!...Поиграешь....накатаешься...приезжаешь в магаз...вместо денег достаешь...влажные слипшившиеся бумажки!!!...а в игре мона так упасть..и раздавить содержимое караманов!..
Нам надо бороться с ворами!!!!! :comando:

def

u  
Народ, по опыту армии считаю нужным высказать своё мнение по этой теме.
1. Крыса может быть и среди тех, кто сидит сейчас на этом форуме. Поэтому единственный способ её отловить - это 2 человека, которые АБСОЛЮТНО доверяют друг другу и дружать очень долго, а так же очень долго тусят на лосятнике. И они должны заниматься и думать, ломать голову, вычислять и т.д.. Потому что, если знают 3, знает и свинья.
2. Самое смешное - чаще всего крыса - это человек, на которого вы бы подумали в САМУЮ последнюю очередь. Без шуток, я видел 3 крыс, и во всех случаях они были бы чуть ли не последние, на кого бы я подумал.
Убивайте всех подряд.... господь сам разберёться, кто из них виновен!

Vapr

u  
Амплуа:
    Каратель
После долгова затишья он опять возобновил нападения на наши рюкзаки: вчера у Сани (el Gato Loco) пропал из портфеля кошелёк, хотя народу было мало и вроде бы все свои :( Надо чтото делать :x

kifir_

u  
Колдую с:
    0- 0-1996
Амплуа:
    неформал
надо поймать этого урода, дща начистеть ему рожу
Трава зеленая! Н. Никифоров.

def

u  
Да... всё просто, поймать и начистить рожу... осталось дело за малым... ПОЙМАТЬ! Твои предложения?

kifir_

u  
Колдую с:
    0- 0-1996
Амплуа:
    неформал
[quote="def"]Да... всё просто, поймать и начистить рожу... осталось дело за малым... ПОЙМАТЬ! Твои предложения?[/quote У кого сперли тот не виновен, по логике конечно, из этих предложений и исходить :x

def

u  
Да... очень простая логика... осталось подождать, что бы спёрли у всех поочереди :D

Kristi

u  
Амплуа:
    Best of the best!
мда... стакой логикой далеко не уедешь...

Patologoanatom

u  
Т.к. он скорее всего из своих - значит скорее всего читает форум. и что ему помешает, скажем, через недельку громко воскликнуть: "Ой!!! У меня сперли мобилу!!!", а потом злорадно наблюдать за вашими попытками его вычислить!

Надо сделать проще - надо четко вспомнить, кто был в тот день. От этого и танцевать.

ЗасисЯ

u  
Patologoanatom писал(а):
Т.к. он скорее всего из своих - значит скорее всего читает форум. и что ему помешает, скажем, через недельку громко воскликнуть: "Ой!!! У меня сперли мобилу!!!", а потом злорадно наблюдать за вашими попытками его вычислить!

Надо сделать проще - надо четко вспомнить, кто был в тот день. От этого и танцевать.

говоря это ты автоматически наводишь на себя подозрение!!!! :twisted: 8)

ну даваааайте.....свой на своего.....
все решится сомо сабой.
:) :( :) :( :) :( :) :) :(
не,ребят,серьёзно.а может,не надо,а?????
а вдруг этим мерзким воришкой окажется какой-нибудь всеобщий любимец?????
вот вздохов то буууууууууудет...... :x :cry: :x :cry: :x :cry: :x :cry:

Vapr

u  
Амплуа:
    Каратель
И чё? Изза этого надо катать и не обращать внимание на очередные пропажи мобильников, кошельков и т.д.? :o

лгдшср

u  
Амплуа:
    Амплуа
У меня идея! Повесьте на какой-нибудь близстоящий столб видеокамеру, а лучше несколько. Тут главное, чтобы не украли саму видеокамеру, думаю нужна будет вторая видеокамера, которая будет следить за первой :shock:

flower

u  
Vaprold писал(а):
И чё? Изза этого надо катать и не обращать внимание на очередные пропажи мобильников, кошельков и т.д.? :o

Точно! БУдь он трижды мегалюбимчиком это не оправдывает его/её поступков!

kifir_

u  
Колдую с:
    0- 0-1996
Амплуа:
    неформал
flower писал(а):
Vaprold писал(а):

Точно! БУдь он трижды мегалюбимчиком это не оправдывает его/её поступков!

правельно, назначте награду!

chechako_

u  
Вора интересуют прежде всего ценные вещи - мобильник, кошелек. Украденные подшипы - это экзотика.

Даже если мобилу можно сдавать в музей, а в бумажнике кроме студика и проездного ничего нет, потеря их ощутима.

В записной фонки набиты такие нужные номера телефонов сокурсников (e-mail-ы, icq) - Лены, Ани, Вити, Пети.
Восстановить студик можно, но возни... Если проездной "одолжен" в начале месяца, то это накладно по деньгам, если в конце - просто обидно.

Как же уберечь свои ценные вещи? "Носить все с собой".
Давайте, давайте поносим!
Задний карман - ass-stop, карманы спереди - если трубка размером со спичечный коробок, еще ничего, терпимо; а если побольше, каково оно - бегать? Боковые накладные карманы - шансы после игры обнаружить в кармане не одну трубку, а две еще больше, чем в случае с задним карманом.

Можно носить с собой сумку.
Так она же болтается, мешает бегать.
Нет, не мешает. Точнее мешает не настолько, чтобы с этим нельзя было смириться.
Это - поясная сумка, "банан".
Нужно только подобрать поудобнее для занятий чем-набудь этаким (активными видами спорта).

Вот такая врядли подойдет
http://www.gorgany.com/product_thumb.ph ... =200&h=200

Достаточно, чтобы в ней разместились мобилка, бумажник, еще к.-н. пару необходимых мелочей; т.е. она должна выглядеть примерно так
Изображение http://kombat.com.ua/shops/products_pictures/00263.jpg

Что вам сказать, у меня у самого такая (прошу не считать мое сообщение рекламой:oops:). После одного прецендента посчитал, что лучше уж 1 раз заплатить 10 у.е., чем каждый раз (после того как у меня "одолжат" рюкзак) по 50-...(подставить необходимую цифру)

И еще нужно приучить себя носить ее с собой, а не бросать где не попадя. :)

Гры3Зло

u  
Колдую с:
    0- 0-2004
Амплуа:
    ничего не умею
Оо, аЦЦкий спам...
но насчет все ссобой ценное это верно и мобила в бокавом кармане не мешает нифига...
кашелек со студаком- взаднем кармане и все намана...
вечером приду домой - положу мозги на полку плюну и смахну с них пыль - всеравно от них нет толку.

Dimon

u  
Грыз ты как всегда оригинален, в некоторых игровых моментах даже защитать порой оказывается лишней, а при падение на скорости(даже если первое время скользишь на защите) то все равно бывает откидывает и на плечо и на пятую точку. у меня лежало в кармане пять рублей, после чего осталась дырища на кармане, а на заднице садина. А напоясная сумпка вобще ужас, постояно по ней салят и ты не чувствуешь. Когда ты катаешь не должно быть ничего лишнего, иначе можно так упасть, что таже мобила треснув пропорит пластиком тебе ногу.

Так что тут двоякое суждение. Здоровье против Денег.

Насчет того что, с поклонки отписались про 200 рублей. У нас всегда все кидали и мобильники на траву, и деньги валялись с ключами. Мобильники неоднократно возвращались забывшим их на газоне, а сейчас на ВВЦ очень много катающихся и ничего с такой текучестью не поделаешь. подъезжают здороваться люди которых и не знаешь, а они тебя знают.

Страница 3 из 3   [ Сообщений: 85 ] 
   1, 2, 3

Список форумовКолдунчики ЛетомВВЦ

Пользователи онлайн

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1