koldunchik.ru

Колдунчик.ру

Информационный ресурс для всех любителей активных игр на роликовых и ледовых коньках.
FAQ  Поиск  Карта сайта

новый асфальт на Лосятнике

Страница 1 из 2   [ Сообщений: 36 ] 
 1, 2  

Romik

u  
После сегодняшних катаний на Лосятнике стало понятно, что ситуация с асфальтом за зиму не улучшилась. Значит надо либо переезжать с Лосятника-что сразу отпадает, либо пытаться уговорить администрацию положить новый асфальт.
Насколько я помню, в том году собирались переложить и починить асфальт на всей територии ВВЦ, значит надо послать человека в администрацию и узнать что точно будет делаться, если планы преостоновлены, значит собирать подписи в администрацию о необходимости выполнения нашей просьбы и правильности с точки зрения развития ВВЦ в целом.

pit-fsk

u  
Лучше просто трещины заделать..

Гры3Зло

u  
Колдую с:
    0- 0-2004
Амплуа:
    ничего не умею
pit-fsk писал(а):
Лучше просто трещины заделать..
неа, лучше весь асфаальт переложить, сам подумай, заплатки из более хорошего\плохого асфальта будут сказыватся на катании так же как сказываются заплатки в городе =)
а весь асфальт переложить чтоб был такой же как на фантанах, вот это клево былобы...если надо подписи то с удовольствием распишусь де надо...можно еще за смену асфальта на большом кругу собирать подписи?
вечером приду домой - положу мозги на полку плюну и смахну с них пыль - всеравно от них нет толку.

pit-fsk

u  
Мне не особо нравится асфальт на фантанах...мягковат....а на лосе жёсткий ....это хорошо

Вечнооранжевая

u  
pit-fsk писал(а):
Мне не особо нравится асфальт на фантанах...мягковат....а на лосе жёсткий ....это хорошо

да ну...я вот лично на фонтанах приобрела дурную привычку подслайживать :wink: а на Лосятнике-то - колесики бо-бо :(
а уже подсел, и никуда не денешься :cry: :lol:

Гры3Зло

u  
Колдую с:
    0- 0-2004
Амплуа:
    ничего не умею
Вечнооранжевая писал(а):
pit-fsk писал(а):

да ну...я вот лично на фонтанах приобрела дурную привычку подслайживать :wink: а на Лосятнике-то - колесики бо-бо :(
а уже подсел, и никуда не денешься :cry: :lol:
ага, я вот тож на лосе боюсь не асилю кататся, слайдить там жалко, а на фантанах самое оно...мне и на поклонке то не нравится ввиду того что там тож калесам тыдыц настает, асобенно если просто кататся и с горочек вдруг чтото изза угла выскачет то тормазить =(
вечером приду домой - положу мозги на полку плюну и смахну с них пыль - всеравно от них нет толку.

Vapr

u  
Амплуа:
    Каратель
Гры3Зло писал(а):
ага, я вот тож на лосе боюсь не асилю кататся, слайдить там жалко, а на фантанах самое оно...мне и на поклонке то не нравится ввиду того что там тож калесам тыдыц настает, асобенно если просто кататся и с горочек вдруг чтото изза угла выскачет то тормазить =(

а чё делать?? фонтан слишком маленький, люди там ходят и машины ездят 8)
а если лоси будут катать на лосе то ты тож туды поедешь :D :D

Mar1k

u  
Ну хз, вроде на лосятнике ещё кататься можно. Там есть некоторые места где асфальт совсем отстой, но к этому быстро привыкаешь, ну и начинаешь использывать в своих целях. :))

Гры3Зло

u  
Колдую с:
    0- 0-2004
Амплуа:
    ничего не умею
Vaprold писал(а):
Гры3Зло писал(а):

а чё делать?? фонтан слишком маленький, люди там ходят и машины ездят 8)
а если лоси будут катать на лосе то ты тож туды поедешь :D :D
ну не факт что я туда уеду...
посмотрим...
там канечно места много, но если соберется весь прошлый год кто катал на фантанах, то может я и не уеду на лосятник...=)
но приезжать точно буду =)

Migera

u  
Romik писал(а):
пытаться уговорить администрацию положить новый асфальт.
значит надо послать человека в администрацию и узнать что точно будет делаться

И кого же кто пошлет?

Mar1k

u  
Наташка, привет. Постучись мне в асю, а то воду забуду. :)))

Гры3Зло

u  
Колдую с:
    0- 0-2004
Амплуа:
    ничего не умею
на вднх вроде в ближайшее время будет проходить выставка роллер спорта и соревнования на ролах(обьявляли там в репродукторах, че в это входит не сказали...)вот я думаю када это дело будет проходить лучше всего и обращатся к администрации, если к этому причастен РК то можно через них обратится попробывать, но это я так к слову, я сам ясен пень не осилю такие вещи узнавать =)думаю поосле этой выставки и соревнований возрастет число роллеров-нубов, что не есть очень гут...паэтому асфальт на лосе был бы оч даже кстати...

Migera

u  
Mar1k писал(а):
Наташка, привет. Постучись мне в асю, а то воду забуду. :)))

Марат она у меня стерлась из телефона, стукни мне 343912679

Вечнооранжевая

u  
Гры3Зло писал(а):
на вднх вроде в ближайшее время будет проходить выставка роллер спорта и соревнования на ролах(обьявляли там в репродукторах, че в это входит не сказали...)вот я думаю када это дело будет проходить лучше всего и обращатся к администрации, если к этому причастен РК то можно через них обратится попробывать...

кстати да!

Мудвин

u  
Да круто было бы с новым асфальтом!!!!!!!!!!!! :D :D :D

flower

u  
хм.. они по-моему даж не пошевелюцца!

P0WeR

u  
Ну кто у нас самы инициативный :) Пусть пишет письмо администрации, а ещё и пачку денег высылает почтой )

flower

u  
P0WeR писал(а):
Ну кто у нас самы инициативный :) Пусть пишет письмо администрации, а ещё и пачку денег высылает почтой )

Во-во!Оч разумно!

Mar1k

u  
Кстатит, щас асфальт на круге начале перекладывать, во всяком случае, в начале уже поменяли.

Гость

у бывшей оптовки уже кладут, так что к концу сезона все будет!

Александр IX

u  
Амплуа:
    нуб
На Поклонке тоже начали менять асфальт...
Думали уже как будем до Лягушатника добираться...
А они поменяли одну дорожку... и свалили,
сказав, что на Поклонке у них больше нет заказов!!!

Вечнооранжевая

u  
с оптовкой понятно: там Администрация рядом 8) которая клала, кладёт и будет класть! ))

а на круге уже в том сезоне перекладывали..у нас ток какие-то заплаточки сделали :(

Ёжик

u  
Ну что на лосятнике положили заплатки(причом уже давно), но всёравно есть место где осфальт совсем отстой и их почемуто даже не тронули!!

Vapr

u  
Амплуа:
    Каратель
Ну вот!! Лёд тронулся! А вернее это сняли старый асфальт!!) С нетерпением ждём новое покрытие!! :yahoo:

Гры3Зло

u  
Колдую с:
    0- 0-2004
Амплуа:
    ничего не умею
Vaprold писал(а):
Ну вот!! Лёд тронулся! А вернее это сняли старый асфальт!!) С нетерпением ждём новое покрытие!! :yahoo:
мммм заеду проверить вдруг зацепит)

MOD

u  
:)
Этж на ЛОсятник мона будет ездить
Изображение

Вечнооранжевая

u  
MOD писал(а):

и вокруг ракеты, Модус .)

MOD

u  
Вечнооранжевая писал(а):
MOD писал(а):

и вокруг ракеты, Модус .)

Йет точно :) шаманить лучше вокруг чего-нибуть. :))
Изображение

Vapr

u  
Амплуа:
    Каратель
После примерно 2х недель катания на новом Лосятнике можно сказать, что в целом асфальт довольно хороший. Конечно в силу того, что он совсем новый, люди, ещё не привыкшие к нему, иногда проскальзывают, однако, это дело привычки. Но есть один большой плюс: на этом асфальте колёса стераются заметно меньше, чем на обычном покрытии, например таком, какое лежит у нас на фонтане.
MOD писал(а):

Ну чтож, необузданные просторы, ждут своих покорителей)))) Другими словами, я предлагаю всем желающим посетить нас как-нибудь) Очень желательно перед тем как подъехать, отписаться на нашем форуме в соответствующей теме. Со служителями правопорядка в последнее время проблем не наблюдается, что означает, что мы можем долго и спокойно кататься до глубокой ночи. К вашему распоряжеию два магазина, находящихся в 30 сек езды от площадки. А под тенью многочисленных деревьев всегда можно укрыться от палящего солнца, которое, кстати, довольно рано прячется за близлежащими зданиями музеев. К тому же у вас будет уникальный щас окунуться в неповторимую атмосферу такой преитереснейшей игры, как "Бутылка". Запредельный накал борьбы и неповторимы дух соперничества двух противостоящих команд, красивые комбинации и сумасшедшие прорывы, мастерство защиты и искусная тактика атаки, незабываемые победы и досадные поражения, и всё это тесно переплетено в одной игре, заставляющей группу людей, состоящую из абсолютно разных по стилю катания роллеров, объединится в одно целое, сплотиться вокруг общей цели, для того, чтобы доказать оппонентам, что на этой площадке есть лишь одна команда, достойная победы.

Welcome! )

Гры3Зло

u  
Колдую с:
    0- 0-2004
Амплуа:
    ничего не умею
Саня жжошь, на что я н люблю бутылку, но даже мне захотелось приехать поиграть)))

Страница 1 из 2   [ Сообщений: 36 ] 
 1, 2  

Список форумовКолдунчики ЛетомВВЦ

Пользователи онлайн

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1