koldunchik.ru

Колдунчик.ру

Информационный ресурс для всех любителей активных игр на роликовых и ледовых коньках.
FAQ  Поиск  Карта сайта

Danger!

Страница 1 из 1   [ Сообщений: 24 ] 

EvE

u  
Колдую с:
    01.11.2008
Амплуа:
    еврей
Дамы и Господа!

Сохраняйте бдительность!

В соответствии с новым законом о митингах, подписанным сегодня МногоГлубоСильноСтрастноиБезумноУважаемым Президентом страны Владимиром Владимировичем Путиным, а точнее статьей 20.2

20.2.2 Организация массового одновременного пребывания и (или) передвижения граждан в общественных местах, повлекших нарушение общественного порядка

1. Организация не являющегося публичным мероприятием массового одновременного пребывания и (или) передвижения граждан в общественных местах, публичные призывы к массовому одновременному пребыванию и (или) передвижению граждан в общественных местах либо участие в массовом одновременном пребывании и (или) передвижении граждан в общественных местах, если массовое одновременное пребывание и (или) передвижение граждан в общественных местах повлекли нарушение общественного порядка или санитарных норм и правил, нарушение функционирования и сохранности объектов жизнеобеспечения или связи либо причинение вреда зеленым насаждениям либо создали помехи движению пешеходов или транспортных средств либо доступу граждан к жилым помещениям или объектам транспортной или социальной инфраструктуры, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи, -

влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей или обязательные работы на срок до пятидесяти часов; на должностных лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей; на юридических лиц - от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей.

Итак, если, катаясь на роликах, мы помешаем проходу граждан (а мы им мешаем, ибо граждане не могут беспрепятственно пройти пешеходную площадку камень наискосок).
+ Если кто то из игроков вылетит за зону и повредит зеленые насаждения в виде травы, то

мы все, как участники, попадаем под закон о митингах. поздравляю, Дамы и Господа, отныне в каждый наш выезд мы нарушаем закон.

прошу так же отметить следующий пункт
Примечание. Организатором не являющегося публичным мероприятием массового одновременного пребывания и (или) передвижения граждан в общественных местах для целей настоящей статьи признается лицо, фактически выполнявшее организационно-распорядительные функции по организации или проведению не являющегося публичным мероприятием массового одновременного пребывания и (или) передвижения граждан в общественных местах.";

(хана вульферу гудвину, мне и всем всем всем посмевшим отписать +1 на форуме)

Я уже даже не буду заикаться об 31 статье конституции уведомительном предупреждении о митинге или чем то еще подобном.

Поздравляю вас Дамы и Господа.

PS лично я иду на на митинг, чего и вам советую.
цитата     

EvE

u  
Колдую с:
    01.11.2008
Амплуа:
    еврей
Кстати обнаружил, что первая опубликовавшая это говно газета РГ (как мило созвучно с УГ) не умеет правильно писать по русски.

http://www.rg.ru/2012/06/09/mitingi-dok.html

просто прекрасно...

повлекли нарушение общественного порядка или санитарных норм и правил, нарушение функционирования и сохранности объектов жизнеобеспечения или связи!,! либо причинение вреда зеленым насаждениям!,! либо создали помехи движению пешеходов или транспортных средств!,! либо доступу граждан к жилым помещениям или объектам транспортной или социальной инфраструктуры, за исключением случаев,

Поправьте меня если я ошибаюсь, но по-моему эти запятые быть должны
цитата     

Вечнооранжевая

u  
после "насаждений" точно запятая нужна, да.

ну а всё в целом - это уже просто без комментариев даже
цитата     

Katrin

u  
Колдую с:
    0- 0-2003
Амплуа:
    Белка
мы останавливаемся, когда едет машина? - да
мы так же можем (теоретически) остановиться, когда проходят люди. Просто они об этом не просят- значит мы им не мешаем). Всё, что не запрещено- можно. А в данной статье конкретно не написано, что запрещено играть в игры. Мне кажется, что не стоит игру сюда относить. Ну вот дети в салочки играют...- Злостные нарушители?)
цитата     

лгдшср

u  
Амплуа:
    Амплуа
Katrin писал(а):
мы так же можем (теоретически) остановиться, когда проходят люди. Просто они об этом не просят- значит мы им не мешаем). Всё, что не запрещено- можно. А в данной статье конкретно не написано, что запрещено играть в игры. Мне кажется, что не стоит игру сюда относить. Ну вот дети в салочки играют...- Злостные нарушители?)

Этим закон и прекрасен, что под него при желании можно подогнать все что угодно. Нужно будет признать колдунчики митингом и впаять всем штрафы - сделают.
цитата     

пилотЪ

u  
Колдую с:
    0- 0-2005
Амплуа:
    пилотаж:)
кто пишет эти законы уже не знает наверное где бы еще денег взять))) все мало видимо)))
относительность - относительна!
цитата     

Katrin

u  
Колдую с:
    0- 0-2003
Амплуа:
    Белка
лгдшср писал(а):
Katrin писал(а):

Этим закон и прекрасен, что под него при желании можно подогнать все что угодно. Нужно будет признать колдунчики митингом и впаять всем штрафы - сделают.

Ну это да, если нас надо будет убрать, то уберут, неважно кем нас при этом обзовут)
цитата     

EvE

u  
Колдую с:
    01.11.2008
Амплуа:
    еврей
мы НАРУШАЕМ новый закон. когда вылетаем за зону - мы топчем зеленые насаждения, это раз. когда кто то во время игры хочет пройти по площадке от кармана к синагоге, из-за нас ему приходится зачастую останавливаться, смотреть по сторонам, да и вообще чувствовать дискомфорт, это и есть помеха движению пешеходов. это два.
вот и все. мы все априори злостные нарушители. отметились на форуме, приехали.. и все вы нарушаете закон.

ps я не идиот, я отлично понимаю что никто судить нас за это не будет, НО по этому новому закону мы ВИНОВНЫ.
в том числе и организаторы призвавшие приезжать кататься. они виновны вдвое больше.

pps я не пишу о том как именно этот закон отразиться на нашей игре в колдунчики. я пишу о государстве в котором мы играем в колдунчики
цитата     

Wolfer

u  
Колдую с:
    29.08.2004
Амплуа:
    Колдун 80го уровня
А если организовать турнир, то вообще хана...

Пойдемте в волейбол лучше погоняем или в дьябу)
А учили меня летать
Те, кто к камню прикован цепями...
цитата     

Вечнооранжевая

u  
угу, как и свадьбы, школьные экскурсии, ну и милиционерские колонны в метро )

EvE писал(а):
ps я не идиот, я отлично понимаю что никто судить нас за это не будет, НО по этому новому закону мы ВИНОВНЫ.

а это как пойдёт: эпоха только начинается...) в смысле, продолжается.

офф.
как раз сегодня приснилось, что едем с мистером ботоксом в метро o_0 ыы, надо было что-то сделать, видимо, да?
цитата     

Shadoff

u  
Колдую с:
    0- 0-2007
Амплуа:
    зритель
.
цитата     

Shadoff

u  
Колдую с:
    0- 0-2007
Амплуа:
    зритель
лгдшср писал(а):
Нужно будет признать колдунчики митингом и впаять всем штрафы - сделают.

просто впаять штрафы, митингом это не признается. Это:
закон писал(а):
Организация не являющегося публичным мероприятием массового одновременного пребывания и (или) передвижения граждан в общественных местах

Кто нашел определение термина "массовое пребывание"?
цитата     

EvE

u  
Колдую с:
    01.11.2008
Амплуа:
    еврей
Shadoff писал(а):
лгдшср писал(а):
Нужно будет признать колдунчики митингом и впаять всем штрафы - сделают.

просто впаять штрафы, митингом это не признается. Это:
закон писал(а):
Организация не являющегося публичным мероприятием массового одновременного пребывания и (или) передвижения граждан в общественных местах

Кто нашел определение термина "массовое пребывание"?

а его нет. об этом можно спросить у едросов, которые при принятии закона прыгали по всей думе нажимая на кнопочки отсутсвующих соседов, дабы добиться голосов выше 50 процентов (по документам в полупустом зале отсутсвовало 9 человек, это при том, что доверенностей на начало голосования в президиуме оказалось почему то только 13), можно спросить у матвиенко и практически всего остального состава совета федерации, можно спросить Пу.

но закон уже есть.

а массовое пребывание это видимо будет считаться больше трех
цитата     

Shadoff

u  
Колдую с:
    0- 0-2007
Амплуа:
    зритель
EvE писал(а):
а массовое пребывание это видимо будет считаться больше трех

"видимо" не катит. Тут точность нужна. НА нек сайтах прочитал о превышении 50 чел. На 0-1 пожарном сайте есть инфа, что "массовое пребывание" зависит от самого помещения, либо более 1 чел. на м^2
цитата     

komatoz

u  
Амплуа:
    Универсал
Зря вы ругаете новый закон. Еженедельное, систематическое и нагло-открытое нарушение закона без последствий явно попадает под определение "плохого парня", а плохие парни нравяться девушкам ;)
цитата     

Shadoff

u  
Колдую с:
    0- 0-2007
Амплуа:
    зритель
komatoz писал(а):
Зря вы ругаете новый закон. Еженедельное, систематическое и нагло-открытое нарушение закона без последствий явно попадает под определение "плохого парня", а плохие парни нравяться девушкам ;)

девушкам так же нравятся парни с деньгами. А после уплат штрафов любить будут те, кому рай и в шалаше)
цитата     

Вечнооранжевая

u  
:D
цитата     

komatoz

u  
Амплуа:
    Универсал
Shadoff писал(а):
komatoz писал(а):

девушкам так же нравятся парни с деньгами. А после уплат штрафов любить будут те, кому рай и в шалаше)

Что бы к штрафу подвести нужно поймать, что бы поймать - догнать, роллики у всех есть, превратить толпу с таким раскладом в 50 отдельно катающихся роллеров, коих на поклонке немерянно, дело 5 секунд) И что наиболее приятно в первую очередь примут лавочников, т.к. наиболее неудобная позиция для резкого старта >:)
цитата     

Katrin

u  
Колдую с:
    0- 0-2003
Амплуа:
    Белка
короче, теперь как только появятся менты, все наутёк))
цитата     

E@st

u  
Колдую с:
    15.09.2005
эй, оппозиционеры, айда сегодня на вечерний митинг на поклонке )
цитата     

Wolfer

u  
Колдую с:
    29.08.2004
Амплуа:
    Колдун 80го уровня
Да, бежать надо либо к лестницам, чтобы машина не проехала, либо на кутузу и против движения)
А учили меня летать
Те, кто к камню прикован цепями...
цитата     

EvE

u  
Колдую с:
    01.11.2008
Амплуа:
    еврей
помеха движению автомобилей это еще одна статья
цитата     

EvE

u  
Колдую с:
    01.11.2008
Амплуа:
    еврей
http://www.youtube.com/watch?v=IUE1KwGq ... r_embedded
цитата     

EvE

u  
Колдую с:
    01.11.2008
Амплуа:
    еврей
тем временем в москве с утра идут обыски.
бывает что и выламывают двери.

если честно мне до определенной степени плевать на лидеров протеста но это блять перебор.
именно сегодня как то вдруг налетели изъяли все электронные носители все что можно отнести к агитматериалам, и требуют повесткой явиться завтра в ск в 11-00. (для справки марш в 12)

http://www.ridus.ru/news/36193/

наганофф в последнее время включает вождя, но все же
http://naganoff.livejournal.com/57701.html

в частности ответ гудвину, зачем идти.

это мне даже нравится
https://p.twimg.com/AvHR-AACAAAVbS9.png
цитата     

Страница 1 из 1   [ Сообщений: 24 ] 

Список форумовКолдунчики ЛетомПОКЛОННАЯ ГОРА

Пользователи онлайн

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

© 2004 — 2016 koldunchik.ru