koldunchik.ru

Колдунчик.ру

Информационный ресурс для всех любителей активных игр на роликовых и ледовых коньках.
FAQ  Поиск  Карта сайта

-=ЛУЖНИКИ=- - организационные моменты+оффтоп(связ. с Лужей)

Страница 2 из 3   [ Сообщений: 83 ] 
   1, 2, 3  

Юра aka DIVER

u  
Да! Первое гневное сообщение в мой адрес! Кто больше? :)
А по поводу того, что я ничего не предложил, так это неправда! См. тему пути выхода из кризиса!
VIA EST VITA
----------------------------
Движение - это жизнь
цитата     

Natasha

u  
TechneziS писал(а):
можно, кстати, ввести систему черных меток - один раз отводил - получи две метки на две следующие игры в качестве убегающего

вот и вывел два правила для урегулирования трабла

:lol: а где их ставить-то ? :lol:
цитата     

Масик

u  
Я хочу сказать, что все нормально собираются играть, когда кто-то собирает всех. Сами по себе люди вряд ли нормально разделятся на команды, если играют человек тридцать и больше.
цитата     

TechneziS

u  
Колдую с:
    01.05.2005
Амплуа:
    догоняющий
Natasha писал(а):
TechneziS писал(а):
можно, кстати, ввести систему черных меток - один раз отводил - получи две метки на две следующие игры в качестве убегающего

вот и вывел два правила для урегулирования трабла

:lol: а где их ставить-то ? :lol:

на лоб наверное :D

или можно на талончики перейти

или партбилет каждому с членскими взносами и маленькими штампиками - если честно отводил - значит верен партии :lol:
если тебя ударят по левой щеке - подставь правую
... ногу, присядь и бей снизу в челюсть
цитата     

Лу

u  
Это не предложения ,а констатация фактов.
И мне кажется, что ты специально это все затеял ,чтобы спровоцировать нас! :(
Самая обаятельная и привлекательная....сами так сказали :oops:
цитата     

Малыш Баттерз

u  
Вот, какой бывает Дайвер, когда его выведут из себя!

Ребята, давайте быстрее делиться, а то Дайвер будет зол, будет составлять списки, а тем, кто недостаточно мотивирован - ........

А вообще все это - полнейший бред, даже тему противно читать.

У Юры сдали нервы...

Но все же, все же - сами понимаете, что нет игры, если будет сплошной треп. Что-то такое наблюдалось в конце роликового сезона, когда всем наскучила игра и все стали заниматься разгадыванием головоломок... Такое уже было, просто вспомните...
Надеюсь, после призывов Дайвера мы "переболеем" и будем играть.

А вообще прислушайтесь к Юре. Он в этом деле эксперт.

И специально для Степиной - если ты хочешь беситься - отъезжай в сторону, нам здесь бешеные не нужны, а кто хочет поговорить - обсуждайте все в кафе, а то на морозе уши отмерзнут.

Вот мой вердикт!
Изображение
цитата     

Stepin@

u  
Я не псих,чтоб стоять одна в стороне и беситься! :shock: Вчера все так делали! :oops: И не надо на меня наговаривать!Я по крайней мере не стою и не болтаю пол часа!хотя не вижу в этом ничего особенного!люди встречаются и разговаривают!Всё я больше не комментирую это!глупо! :D
Сколько же есть вещей, без которых можно жить)
цитата     

devona

u  
Driver, не все же такие... :? Некоторых просто сбивают в процессе игры, нужно время, что бы придти в себя и проверить все ли кости на месте. :blackeye: А на счет ленточек... Не легче обзавестись своими?.. помоему не плохое решение проблемы? :oops:
цитата     

Валенок

u  
Как Я понимаю Юру в Парке горького уже давно такая проблема и нечего с ней поделать нельзя... :( приезжает куча народу а играют одниинтузиасты все остальные прутся под музыку и ляля разводят...
Хотите музыки и общения идите в клуб тусите на катке надо катать...
цитата     

kifir_

u  
Колдую с:
    0- 0-1996
Амплуа:
    неформал
Юра aka DIVER писал(а):
Масик писал(а):
Юра aka DIVER, неужели ты думаешь, что своими гневными длинными постами ты избавишься от проблем с разделением на команды? Это даже странно, не ожидала от тебя такой наивности.

ЧТОБЫ НОРМАЛЬНО ДЕЛИТЬСЯ ИМХО НУЖНО 2 - 3 ОТЛИЧНЫХ ОРГАНИЗАТОРА С КОМАНДНЫМИ ГОЛОСАМИ, МОЖНО И СО СВИСТКОМ. :pioneers:

А уговоры и угрозы, тем более на форуме, эффективно подействовать не могут.

:D :D :D Без комментариев. :lol: :lol: :lol:

Не надо смотреть только на меня, вот этого не надо :lol: :lol:
Трава зеленая! Н. Никифоров.
цитата     

GoodWin

u  
Амплуа:
    Гудвин)
devona писал(а):
А на счет ленточек... Не легче обзавестись своими?.. помоему не плохое решение проблемы? :oops:

Абсобютно согласен, а все те кто наезжает что им ленточку не дают пойдите и купите ее себе, почему вообще кто-то должен вам ее давать. :evil:
цитата     

Trash

u  
Колдую с:
    13.01.2006
Амплуа:
    easy rider
Алешин Саша писал(а):
Абсобютно согласен, а все те кто наезжает что им ленточку не дают пойдите и купите ее себе, почему вообще кто-то должен вам ее давать. :evil:

Ленточки ИМХО выдаются не только для обозначения убегающий-догоняющий, но и для ограничения числа играющих. А если все будут со своими ленточками приезжить, то по моему будет такое мясо, которого даже на скотобойне не каждый видел!
Слабак&Толстуха™
тролль, девственник и лжец
цитата     

GoodWin

u  
Амплуа:
    Гудвин)
Trash писал(а):
Алешин Саша писал(а):

Ленточки ИМХО выдаются не только для обозначения убегающий-догоняющий, но и для ограничения числа играющих. А если все будут со своими ленточками приезжить, то по моему будет такое мясо, которого даже на скотобойне не каждый видел!

А я вообще против любых ограничений поскольку есть один важный вопрос - а кто решает кому давать а кому нет и почему?
цитата     

koshak

u  
Алешин Саша писал(а):
А я вообще против любых ограничений поскольку есть один важный вопрос - а кто решает кому давать а кому нет и почему?

на вопрос почему отвечали уже столько раз, что повторять ещё уже нету никакого желания
а на вопрос кто я б ответил - Дайвер
do the SKA
цитата     

marshak

u  
Масик писал(а):
НУЖНО 2 - 3 ОТЛИЧНЫХ ОРГАНИЗАТОРА С КОМАНДНЫМИ ГОЛОСАМИ, МОЖНО И СО СВИСТКОМ. :pioneers:

или с ремнем :)
цитата     

GoodWin

u  
Амплуа:
    Гудвин)
koshak писал(а):
Алешин Саша писал(а):

на вопрос почему отвечали уже столько раз, что повторять ещё уже нету никакого желания
а на вопрос кто я б ответил - Дайвер

Это был риторический вопрос.
цитата     

koshak

u  
Алешин Саша писал(а):
Это был риторический вопрос.

странные однако у тебя риторические вопросы...
do the SKA
цитата     

Neomort

u  
Колдую с:
    01.01.1912
Амплуа:
    уцоури
Я в Луже не так давно и играл всего несколько раз, но с самого первого дня меня поразила неорганизованность и наплевательское отношение ко всем призывам делиться!!! :shock:

Так что полностью поддерживаю...
цитата     

devona

u  
Neomort писал(а):
Я в Луже не так давно и играл всего несколько раз, но с самого первого дня меня поразила неорганизованность и наплевательское отношение ко всем призывам делиться!!! :shock:

Neomort помоему ты перегибаешь палку. Организованность есть, вот только водами быть ни кто не хочет, поэтому водящих раза в 2-3 меньше чем убегающих, и воды быстрее устают. :heat: А в следующем игре, те кто водил, хотят быть убегающими, но встает извечная проблема: водить опять не кто не хочет. :o
цитата     

Neomort

u  
Колдую с:
    01.01.1912
Амплуа:
    уцоури
devona писал(а):
Neomort писал(а):

Neomort помоему ты перегибаешь палку. Организованность есть, вот только водами быть ни кто не хочет, поэтому водящих раза в 2-3 меньше чем убегающих, и воды быстрее устают. :heat: А в следующем игре, те кто водил, хотят быть убегающими, но встает извечная проблема: водить опять не кто не хочет. :o

То что ни кто не хочет водить это следствие, а причина - отсутствие организациии aka бардак...
цитата     

kifir_

u  
Колдую с:
    0- 0-1996
Амплуа:
    неформал
Ребят у меня тоже это мозольное место. Надоело! Я вожу не потому, что нравиться или я жажду этого, просто надо! Мы приехали отдыхать, кататься, а не стоять! И мне парой жалко времени, что какие-то кого-то знакомые не хотят водить или девочки, которые играют парой и не знаешь, играют они или нет. Я не против новеньких, я только за, но они не хотят играть а я пожизненно водить не собираюсь. Сейчас столько народу стало левого, ладно там хорошо катающихся, а то каких-то первоклашек набираем. )))))))
Короче говоря, я устал от этой мышиной возни. Когда играют те, кто летом с нами катался, проблемы с дележкой не когда не возникает почему-то....... Надо что-то делать карденальное
цитата     

Gonza

u  
Колдую с:
    0- 6-2004
Амплуа:
    Железный Дровосек
kifir_ писал(а):
Ребят у меня тоже это мозольное место ....... Надо что-то делать карденальное

Коля, ну что тебе посоветовать? Мозольное место нужно лечить. Попробуй помазать зеленкой, йодом. Обработай специальными мазями и кремами. Перед сном обязательно мой мозольное место и протирай насухо.
В стиле старого доброго ультранасилия
цитата     

kifir_

u  
Колдую с:
    0- 0-1996
Амплуа:
    неформал
У меня нет мозолей, я для этого колготки одеваю! Мозоль у меня не от котка обычно !:lol: :lol:
цитата     

koshak

u  
kifir_ писал(а):
Я не против новеньких, я только за, но они не хотят играть а я пожизненно водить не собираюсь. Сейчас столько народу стало левого, ладно там хорошо катающихся, а то каких-то первоклашек набираем. )))))))

воооооооо!
обычно когда кто-то новенький подъезжает,
то стандартная отмазка чтоб не водить - "я плохо катаюсь"
do the SKA
цитата     

kifir_

u  
Колдую с:
    0- 0-1996
Амплуа:
    неформал
Как говориться, нас не имеет чужое горе..............Я тоже плохо катаюсь и когда камне подъезжают и предлагают поводить я не кричу что я кататься не умею, какая разница главное игра. Тем более водящей быстрей учиться кататься, чем убегающий потому, что он стремиться повторить траекторию движения убегающего.
цитата     

Natasha

u  
действительно , хорошим способом является деят-сть :D организатора - который чем-то привлекает внимание фсех колдунистов, как Борис некогда свистком....но кому охота быть таковым,а?мож, проголосуем? :D :lol:
и ИМХО, хорошо, что Юра эту тему запостил - может, если после каждой ,не слишком удачной игры здесь будет это обсуждено, то на следующий раз будет получше?...
цитата     

Link

u  
Особенно гоняясь за тобой! :D :D :D

А вообще Коля дело говорит: надо учиться у сильных и не стесняться подъезжать к ним между играми и просить показать понравившийся финт...

Ну и стараться придумать что-то свое, по возможности :!: :wink:
цитата     

Мишаня

u  
Link писал(а):
Особенно гоняясь за тобой! :D :D :D

А вообще Коля дело говорит: надо учиться у сильных и не стесняться подъезжать к ним между играми и просить показать понравившийся финт...

Ну и стараться придумать что-то свое, по возможности :!: :wink:

Всегда рад показать какой - нить финт :))))))))))
Пока мы едины, то мы не победимы!
цитата     

devona

u  
хорошо, что Юра эту тему запостил - может, если после каждой ,не слишком удачной игры здесь будет это обсуждено, то на следующий раз будет получше?...[/quote]

Согласна. Прогресс был, вот только надолго ли?... Разгон - вещь хорошая, :twisted: но его надо устраивать когда дело совсем плохо, а иначе народ начнет привыкать... Да и у Юры aka DIVER нервишки не выдержат. :wink: (без обид)
цитата     

Шумахер

u  
Колдую с:
    01.06.1999
Масик писал(а):
ЧТОБЫ НОРМАЛЬНО ДЕЛИТЬСЯ ИМХО НУЖНО 2 - 3 ОТЛИЧНЫХ ОРГАНИЗАТОРА С КОМАНДНЫМИ ГОЛОСАМИ, МОЖНО И СО СВИСТКОМ.

свистом водить вряд ли заставишь...

в Луже ситуация такова
- есть те кто хотят динамично ставить, играть до конца
- есть те кто только начинает катать на коньках
и играть в колдуны,
они учатся играя (все когда то были такими)

предлагаю
разделять понятие "игра со всеми желающими"
и тренировка тех кто собирается в будущем выигрывать у ВВЦ
при этом тренировка это и отмаза от новисов
и реальная проверка комбинаций и скоростей

таким образом
как только на лед выходит команда
начинается тренировка в другом углу Лужи
(как подготовка к чемпионату)
если они еще не подъехали - все играют вместе

и еще раз делится надо на 1 к 2, а 1 к 1
так как за все игры мы уже увидели что воды 1 к 2 не ставят!
106.8
цитата     

Страница 2 из 3   [ Сообщений: 83 ] 
   1, 2, 3  

Список форумовКолдунчики ЗимойКаток ЛУЖНИКИ

Пользователи онлайн

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

© 2004 — 2016 koldunchik.ru