koldunchik.ru

Колдунчик.ру

Информационный ресурс для всех любителей активных игр на роликовых и ледовых коньках.
FAQ  Поиск  Карта сайта

Съемка турнира по колдунчикам на льду 2011

Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ] 

Todin

u  
Амплуа:
    Рыжий
Хотелось бы хорошенько поснимать турнир с разных точек, а потом заворганить видео, что бы показать не только кучу катающихся людей, но и интересные моменты и лица.
Для чего ИМХО понадобится 4-6 видеокамер, уж какие наскребем, со штативами (желательно но не обязательно).
Человек предоставляющий камеру не обязательно является оператором, но разумеется операторы нужны!

Идея такова: снимать с 4 камер 4 ближайших к ним сектора. Плюс две свободные камеры для общих планов (если получится найти место для таких планов) и крупных планов лиц и фигур. Далее весь материал можно свести во что-то длинное и по возможности не очень нудное и в 5-10 минутный клип под зажигательную музыку.

Поэтому сейчас встают вопросы:
1. Кто может предоставить видеокамеру (фотоаппарат с HD при не наборе нужного количества, тоже подойдет).
2. Кто может предоставить штатив.
3. Кто жаждет поснимать (побыть оператором, с разными творческими возможностями)
4. Может у кого-то есть опыт приведения материала с разных камер к единому стандарту (цветовой баланс, количество кадров и т.д.)
5. Кто хочет блеснуть режиссерским мастерством на этапе сведения материала

Итак жду идей и главное камер.

lenick

u  
Колдую с:
    01.04.2001
о, приду пофоткать, если буду свободен.
в принципе, могу камеру дать, но только я считаю всю эту затею с видеосъемкой малореалистичной 8)

Sirena

u  
могу прийти пофоткать

Todin

u  
Амплуа:
    Рыжий
lenick писал(а):
в принципе, могу камеру дать, но только я считаю всю эту затею с видеосъемкой малореалистичной 8)

Давай поподробней! Мне понравилась твоя подборка из Киева и я хотел сделать что-то похожее (много крупных планов), но в динамике. Почему ты считаешь, что это малореалистично?

Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ] 

Список форумовКолдунчики ЗимойНА ЛЕЗВИИ

Пользователи онлайн

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1