koldunchik.ru

Колдунчик.ру

Информационный ресурс для всех любителей активных игр на роликовых и ледовых коньках.
FAQ  Поиск  Карта сайта

Соревнования команд троек 6 Июля в Лужниках

Страница 2 из 4   [ Сообщений: 112 ] 
   1, 2, 3, 4  

[Данила]

u  
Колдую с:
    0- 0-2011
lenick писал(а):
третья корзина у него

Все равно в 18 очков не укладываются. ) Это если его с Пеппером положить в четвертую, а Фису оставить без бонуса, тогда получится ровно 18. ))

GoodWin писал(а):
В качестве предложения:

Вульфер
Про
Гудвин

В случае равенства между командами и невозможностью определить победителя, команды по очереди догоняют вторую команду + ВПГ, пока не догонят :), а не друг друга 3 на 3.

Зачем, давайте, как в последнем зимнем турнире, вообще без корзин. ))) Пускай играют только сильнейшие! ))))))))

aroh

u  
Колдую с:
    01.05.2005
Амплуа:
    универсал
Эх, жаль не в конце июля эта штука )

DenI

u  
Амплуа:
    убегающий
В связи с тем, что будет занята площадка в лужниках предлагаю перенести место проведения турнира на пп

GoodWin

u  
Амплуа:
    Гудвин)
Предлагаю внести (пока не поздно) ряд изменений, для увеличения количества команд и для выравнивания баланса сил:

1) Снизить балл четвертой корзины до 6. С тем, чтобы можно было собрать команду целиком из четвертой корзины. Такая команда, например, Торпеда (Патриот, исправь его ник плиз, в конце там А), Гаррет, Тодин, не сильнее команды ПИП или Карательного отряда или /название в процессе/ :)

Там любая тройка будет по силам будет примерно равна любым уже зарегистрированным командам (за людей с ВВЦ не ручаюсь). Тем более, что девушек в этой корзине всего 2 (и они уже заняты) и эти потенциальные команды из трех парней еще и слабее окажутся, чем любая уже зарегистрированная.

2) Отменить или понизить бонус за девушку до 10 секунд. По опыту прошлых соревнований где бонус был 15 секунд, могу сказать, что это было слишком большим преимуществом.

3) Паф катается наравне с любым из первой корзины (это просто замечание) :)
4) Неоморта надо оставить в четвертой корзине, с учетем понижения там баллов.
5) Если у команды меньше 18 баллов, прибавить по 10 секунд за каждый недостающий балл.

DenI

u  
Амплуа:
    убегающий
Потдерживаю гудвина

Но соревы нужно проводить в эти выходные, иначе как минимум 2 команды слетают

Energy

u  
Амплуа:
    Малоууу
2) Отменить или понизить бонус за девушку до 10 секунд. По опыту прошлых соревнований где бонус был 15 секунд, могу сказать, что это было слишком большим преимуществом.

Против. Команды уже сформированы с учетом прежних условий.

Wolfer

u  
Колдую с:
    29.08.2004
Амплуа:
    Колдун 80го уровня
GoodWin писал(а):
5) Если у команды меньше 18 баллов, прибавить по 10 секунд за каждый недостающий балл.

Да-да, карательному отряду помимо двух бонусов за девушку по 20 секунд, ещё два бонуса за недостающие баллы)) Итого 80 секунд бонусов. Им, чтобы быть первыми против двух команд без девушек достаточно будет их просто поставить)

А мне остается взять себе пару Иволг на 12 баллов и получить 2*20+6*20=160 секунд бонусов. Это автовин в турнире. Только карательный отряд сможет нам что-то противопоставить, если сумеет поставить секунд за 15)
А учили меня летать
Те, кто к камню прикован цепями...

GoodWin

u  
Амплуа:
    Гудвин)
Вульфер, именно по этой причине я предлагаю не по 20, а по 10 секунд. :)

GoodWin

u  
Амплуа:
    Гудвин)
Energy писал(а):

Ну и что в этом хорошего? Вот выйдет какая-то мужская команда из четвертой корзины против команд Вапролда и Патриота у которых 40 секунд бонуса. Мне вот результат таких игр очевиден. А тебе? :)

Я вообще-то считаю, что если какая-то девушка отнесена к определенной корзине, то это означает, что она катается наравне с любым игроком из этой корзины. По всем характеристикам (скорость, выносливость и т.д.). Если она катается слабее, то она должна быть на корзину ниже, сильнее - на корзину выше. За что бонус, да еще и такой огромный?

Вот если команда берет себе более слабого игрока чем может взять, тогда понятно за что мог бы быть бонус (как команды Вапра), а ты вообще играешь лучше всех из твоей корзины, так за тебя еще и бонус 20 секунд.

А если сделать за баллы, тогда вообще можно собрать любую команду, за каждый бал ниже 18 бонус 10 секунд, а за каждый бал выше 18 анти бонус 10 секунд. Тогда при составе я, Вульфер и Про у нас будет минус 110 секунд. А у трех людей из самой маленькой корзины плюс 150 секунд.

Todin

u  
Амплуа:
    Рыжий
1. Бонус за девушек не нужен. Но девушки распределяются по группам, соответствующим своему уровню "полезности" команде. В общем то о чем говорил Гудвин. Учитывая что 2 последних группы почти полностью состоят из девушек, девушки будут играть. Девушки посильнее тоже будут играть, иначе что они делают в той группе в которую их прописали. Дополнительное стимулирование "использования" :-) девушек мне кажется сейчас уже не актуально.
2. Пожалуй будет интересно собрать команду "середнячков". 6+6+6 или 8+6+4 баллов. Поэтому 6 баллов за 4 группу игроков считаю правильными.
3. Бонусы за недостающие или превышающие баллы в команде считаю правильными, но думаю их нужно органичить 2-3 баллами. Чтобы люди могли сформировать команду из тех, с кем хотят кататься и исключить крайности.
4. Разделу на группы поможет ныне забытый рейтинг игроков, который был год два назад. Естественно актуализированный.

Применять нововведения на этих соревнованиях наверное не очень корректно, хотя если соревнования перенесутся на следующие выходные, то почему бы и нет.

lenick

u  
Колдую с:
    01.04.2001
идите на йюх со своими нововведениями!

PATRIOT

u  
Колдую с:
    0- 0-2007
вот вы повылазили все) где раньше были)

на эти соревнования серьезных изменений уже не будет, некрасиво получится по отношению к тем, кто команды уже собрал, я могу согласиться с бонусом за девушку в 15 сек

4й корзине я специально дал 7 баллов, чтобы не могло собраться 4-4-4 что на мой взгяд имбовенько
если с командами совсем туго, будем решать в индивидуальном порядке

а что мешает собрать 4-4-5 = 18 баллов

и соревнования точно переносятся на неделю ввиду занятости площадки

заренее отвечу - пробовать сыграть на второй площадке в лужниках я не хочу. если не получится я виноват и 40 недовольных лиц + команда, которая зря приехала с Украины

игр на поклонке тоже не будет, это уже обсуждалось, соревнования должны быть на нейтральной территории, + в выходные не ночью на поклонке много людей и транспорта

GoodWin

u  
Амплуа:
    Гудвин)
PATRIOT писал(а):
а что мешает собрать 4-4-5 = 18 баллов

Очевидная слабость полученной команды. Поэтому таких команд до сих пор не собралось.

Дашка

u  
Колдую с:
    07.06.2010
Размер бонуса за девушку не обсуждался, потому сейчас и был поднят вопрос. Я считаю, что бонус должен быть 10 секунд, ну максимум 15, но всё же лучше 10. И на собраные уже команды это никак не повлияет.
По поводу переноса, если мы не играем в эти выходные, то наша команда (и не только наша) участвовать не смогут.
Почему бы не рассмотреть вариант с Лягушкой?

DenI

u  
Амплуа:
    убегающий
заморочка с нейтральной территорией - фуфел..
можно и на ввц приехать, просто на лягушке народу нет

GoodWin

u  
Амплуа:
    Гудвин)
Я на Лягушатнике недавно был, там нормальный асфальт, но очень пыльно и встречаются камни, надо подметать. Ну и придется пролезть под забором :)

DenI

u  
Амплуа:
    убегающий
GoodWin писал(а):
Я на Лягушатнике недавно был, там нормальный асфальт, но очень пыльно и встречаются камни, надо подметать. Ну и придется пролезть под забором :)

готов лично подмести

Daisy

u  
Колдую с:
    0- 0-2010
если переносятся соревнования,то наша команда тоже скорей всего не сможет участвовать.
я за лягушатник

lenick

u  
Колдую с:
    01.04.2001
я тоже за лягушатник, если там не скользко

animorf

u  
Колдую с:
    02.04.2008
Народ, от нас к вам дурацкое расписание поездов, потому нам нужно приезжать к вам в пятницу, а выезжать уже в четверг. Определяйтесь, пожалуйста, скорее.

Та самая команда от UA:
Луганск
animorf (8-9)
коля (8)
алька (1)

Дашка

u  
Колдую с:
    07.06.2010
Не думаю что у роллеров вызовет большое негодование пролезть под забором. Да и на лягушке пг щас особо не играет, насколько я знаю, так что можно обьявить эту площадку нейтральной территорией. Также готова принять участие в подготовке покрытия, если удастся приехать раньше.

PATRIOT

u  
Колдую с:
    0- 0-2007
Ок я за. Давайте проводить на лягушке

Energy

u  
Амплуа:
    Малоууу
PATRIOT писал(а):

на эти соревнования серьезных изменений уже не будет, некрасиво получится по отношению к тем, кто команды уже собрал, я могу согласиться с бонусом за девушку в 15 сек

Мы за бонус 20 секунд. Надо было раньше обсуждать размер бонуса, а не когда мы уже сформировали команду с двумя девушками.
В последующих соревнованиях можно и 15 секунд.

Daisy

u  
Колдую с:
    0- 0-2010
Energy писал(а):
PATRIOT писал(а):

Мы за бонус 20 секунд. Надо было раньше обсуждать размер бонуса, а не когда мы уже сформировали команду с двумя девушками.

и мы тоже за 20 секунд))

E@st

u  
Колдую с:
    15.09.2005
Прежде чем всем соглашаться на лягушку, надо посмотреть насколько она будет доступна целый день для катания? Там же непросто так ее отгородили забором. Если там будет туча роллеров целый день, это может вызвать вопросы у администрации

E@st

u  
Колдую с:
    15.09.2005
Daisy писал(а):
Energy писал(а):
PATRIOT писал(а):

и мы тоже за 20 секунд))

А я за 15-) 10 все таки маловато, а 20 много

Energy

u  
Амплуа:
    Малоууу
GoodWin писал(а):
Energy писал(а):

Ну и что в этом хорошего? Вот выйдет какая-то мужская команда из четвертой корзины против команд Вапролда и Патриота у которых 40 секунд бонуса. Мне вот результат таких игр очевиден. А тебе? :)

Значит нужно было изначально об этом подумать и взять девушку. (Это касаемо этих соревнований).
Я не против твоих изменений, просто они должны вноситься до регистрации команд, а если они вносятся после, то уже должны относиться к следующим соревнованиям.

Дашка

u  
Колдую с:
    07.06.2010
Вот именно ОБСУЖДАТЬ! А не молча сделать его, и озвучить только когда команды уже собраны. 20 секунд это перебор.

лгдшср

u  
Амплуа:
    Амплуа
Дашка писал(а):
Вот именно ОБСУЖДАТЬ! А не молча сделать его, и озвучить только когда команды уже собраны. 20 секунд это перебор.

Так в стартовом сообщении этой темы все было озвучено, не? Все заявившиеся команды с этим согласились, иначе зачем они заявлялись?

Дашка

u  
Колдую с:
    07.06.2010
Прошу заметить, что пост редактировался, и когда мы заявляли команду речи про конкретно 20 секунд небыло, а в последствии я следила только за дальнейшими обсуждениями.

Страница 2 из 4   [ Сообщений: 112 ] 
   1, 2, 3, 4  

Список форумовКолдунчики ЛетомВОСЕМЬ КОЛЕС

Пользователи онлайн

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2