koldunchik.ru

Колдунчик.ру

Информационный ресурс для всех любителей активных игр на роликовых и ледовых коньках.
FAQ  Поиск  Карта сайта

Ху из Ху

Страница 2 из 2   [ Сообщений: 47 ] 
   1, 2

lenick

u  
Колдую с:
    01.04.2001
Мауса все-таки в третью надо переместить.
И на счет отсутствия бонуса для девушек, мне кажется ты не прав.

PATRIOT

u  
Колдую с:
    0- 0-2007
lenick писал(а):
Мауса все-таки в третью надо переместить.
И на счет отсутствия бонуса для девушек, мне кажется ты не прав.

Маус ок

по поводу бонуса, мне не принципиально, нужно больше мнений

хорошо бы вообще разделить вопрос на 2 пункта
1 - сам бонус
2 - разрешать понижать девушку на 1 уровень, убирая бонус

с пермым я могу согласиться, второе на мой взгляд вносит дисбаланс, потому что за счет такого усиления команда может выиграть гораздо больше чем 15 секунд

lenick

u  
Колдую с:
    01.04.2001
PATRIOT писал(а):
2 - разрешать понижать девушку на 1 уровень, убирая бонус

с пермым я могу согласиться, второе на мой взгляд вносит дисбаланс, потому что за счет такого усиления команда может выиграть гораздо больше чем 15 секунд

У меня нет мнения на этот счет )
Единственное что, если уж следовать этой логике, то можно тогда, например, разрешить понижать левел парню, при этом добавляя команде какое-то штрафное время ))

Slavkakhan

u  
Меня в 5ую!

PATRIOT

u  
Колдую с:
    0- 0-2007
upd. внесены изменения

Дейзи и Даша Евграфова идут на корзину выше - 6
Людин папа спускается на корзину ниже - 7
ДОбавить Марину и Вику в 7
Неоморта поднять до 5й корзины
Скоростной остается на своем месте
Фиса 4 корзина
Люда остается в 6 корзине
Лешу поднять до 2й корзины
Дени поднять до 3й группы, Бородач там же
Пилот - 5 корзина
Тоха в 1 корзину
Джалсан в 5 корзину
Маус - поднять до 3
Егор с Темным - поднимаются до 3

остались нерешенными вопросы:

В какую группу поставить Галю и Наташу (Близняшек)
Пеппер и Михаил Чурсин в 4?
Лемур в 3 или в 4 корзину
Нарек - повысить до 3
Поднять грыззло, на поклонке вообще его не видел, возможно он катает на ввц? тогда точно выше

Todin

u  
Амплуа:
    Рыжий
PATRIOT писал(а):
остались нерешенными вопросы:

В какую группу поставить Галю и Наташу (Близняшек)
Пеппер и Михаил Чурсин в 4?
Лемур в 3 или в 4 корзину
Нарек - повысить до 3
Поднять грыззло, на поклонке вообще его не видел, возможно он катает на ввц? тогда точно выше

Все ниже ИМХО:
Близняшки на роликах - граница между 4-5. Я бы поставил в 5.
Пеппера видел 1 раз после зимы было эффектно, но не быстро (делаем скидку на НЕ желание играть). То что я видел: 4 группа.
Лемур если будет напрягаться, то 3. Обычно играет на 4 группу, т.е. не особо напрягается.
Грыззло стоит подвинуть в 4.

ПС. Папочке нечего делать в 7 корзине! В 6 он был на месте. Или это коррупционная составляющая? :-)

Бородач

u  
Колдую с:
    09.05.2008
Амплуа:
    Пенетратор
Лемур - 3.
Нарек - 3, если будет чаще приезжать.
Грыз, когда приезжал, бегал на уровне 4.

пилотЪ

u  
Колдую с:
    0- 0-2005
Амплуа:
    пилотаж:)
сложно распихивать игроков по корзинам когда у кого то получается лучше убегать чем водить, вот Лемур например лучше убегает чем водит, мне вот тоже лучше получается убегать...
относительность - относительна!

E@st

u  
Колдую с:
    15.09.2005
вопрос 1 - распределение по корзинам осуществлялось исходя из текущего уровня катания или исходя из представлений кто как катает в принципе?

вопрос 2 - оценивался уровень катания (убегание+вождение) или только вождение?

вопросы связаны с тем, что включено много людей, которых я не видел на поклонке уже очень давно, например, Саган или Леха, а они во второй корзине. мб я появляюсь нечасто. при этом люди, которые катаются часто, условный Бородач, находятся ниже их, что наверно не совсем правильно.

по людям из 3 и 4 корзин, могу сказать, что Бородач и Дени, и мб Рома-Рим, ставят меня на раз, я их тоже мб, и как это соотносится с корзинами?

обилие людей с ввц в 4 корзине тоже смущает. такое ощущение, что несмотря на каждодневную каталку там, достойных для корзин 1-3 не нашлось, потому что в 1-3 корзинах сплошь старички. мб неправ, и записали всех-всех, как и людей с поклонки, которые уже давно не катают.

6 и 7 корзину можно объединить, т.к. принципиального отличия между игроками в этих корзинах нет.

Neomort

u  
Колдую с:
    01.01.1912
Амплуа:
    уцоури
PATRIOT писал(а):
корзин было 5, в результате в последней оказалось вперемешку куча девушек и парней, чтобы не получилось так, что наши девушки остались ни при делах, сделали такой бонус, и это очень правильно.
сейчас корзин 7 и последние 2 почти полностью состоят из девушек, вперед входит только Энерджи и Мари
в системе специально сделан оч высокий балл у первых групп и очень низкий у слабых, это не для того чтобы показать разрыв, это как раз для того, чтобы каждая группа имела свой стратегический вес и все были востребованы. так шестая и седьмая группы просто необходимы группам 1,2, если третим они захотят взять кого-то из середины. и это скорее всего будет самый популярный билд, на мой взгляд. в результате получается, что тот, кому девушка нужна чтобы уложиться в 18 очков ее и так возьмет, а тот кто не хотел, не будет гнаться за бонусам в секундах, потому что ему гораздо выгоднее будет добрать этот балл из более сильных игроков.

Ну так зачем этот бонус сейчас вообще нужен? Когда время вождения 3 минуты - бонус за девушку как раз вносит дисбаланс.
Или сделать так: если команда ставит других - 15 секунд бонуса прибавляется. Если не ставит - то бонуса нету ни у кого.

lenick

u  
Колдую с:
    01.04.2001
E@st писал(а):
обилие людей с ввц в 4 корзине тоже смущает.

если посчитать, то там 11 с поклонки и 10 с ввц )

E@st писал(а):

6 и 7 корзину можно объединить, т.к. принципиального отличия между игроками в этих корзинах нет.

согласен

E@st

u  
Колдую с:
    15.09.2005
lenick писал(а):
E@st писал(а):
обилие людей с ввц в 4 корзине тоже смущает.

если посчитать, то там 11 с поклонки и 10 с ввц )

из 11 человек с поклонки - постоянно сейчас катаются четыре человека - торпедо, Slavkakhan, энерджи и тодин.

меня удивляет то, что несмотря на каждодневные игры на ввц, там нет достойных для 1-3 корзин кроме тех, кто катается давно.

E@st

u  
Колдую с:
    15.09.2005
PATRIOT писал(а):
мне тут задали оч интересный вопрос) можно ли сместить девушку на 1 корзину вниз, и отнять у команды бонус за девушку, что заставило меня сильно задуматься а нужен ли нам вообще бонус за девушку и можно ли снова разрешить такое понижение

я за это предложение. будет большая гибкость в формировании команд, особенно с учетом того, что количество людей, попавших в корзины завышено, т.к. многие уже давно не катаются или не хотят участвовать.

PATRIOT

u  
Колдую с:
    0- 0-2007
E@st писал(а):
PATRIOT писал(а):
мне тут задали оч интересный вопрос) можно ли сместить девушку на 1 корзину вниз, и отнять у команды бонус за девушку, что заставило меня сильно задуматься а нужен ли нам вообще бонус за девушку и можно ли снова разрешить такое понижение

я за это предложение. будет большая гибкость в формировании команд, особенно с учетом того, что количество людей, попавших в корзины завышено, т.к. многие уже давно не катаются или не хотят участвовать.

у нас 2 последние корзины почти полностью состоят из девушек,которух возьмут в любом случае
с такой логикой можно понижать парней по корзинам, давая штрафное время) будет офигеть какая гибкость,и офигеть какой дисбаланс

по поповоду мнения, что разницы между 1 и 2 нет) у меня напрашивается вопрос, почему ты выбрал именно ту девушку, которая сейчас определена во 2ю корзину, а не любую из первой, думаю, ответ очевиден. и разница все же есть и она большая, не могу говорить на ввц, у нас она есть

я однозначно против понижения, бонусы - ок

если с таким раскладом у тебя получается перевес в баллах, могу предложить выбрать любого человека из 1й корзины, по твоему же мнению разницы между 1 и 2 нет, так что все ок

PATRIOT

u  
Колдую с:
    0- 0-2007
E@st писал(а):
вопрос 1 - распределение по корзинам осуществлялось исходя из текущего уровня катания или исходя из представлений кто как катает в принципе?

вопрос 2 - оценивался уровень катания (убегание+вождение) или только вождение?

вопросы связаны с тем, что включено много людей, которых я не видел на поклонке уже очень давно, например, Саган или Леха, а они во второй корзине. мб я появляюсь нечасто. при этом люди, которые катаются часто, условный Бородач, находятся ниже их, что наверно не совсем правильно.

по людям из 3 и 4 корзин, могу сказать, что Бородач и Дени, и мб Рома-Рим, ставят меня на раз, я их тоже мб, и как это соотносится с корзинами?

обилие людей с ввц в 4 корзине тоже смущает. такое ощущение, что несмотря на каждодневную каталку там, достойных для корзин 1-3 не нашлось, потому что в 1-3 корзинах сплошь старички. мб неправ, и записали всех-всех, как и людей с поклонки, которые уже давно не катают.

текущий уровень и опыт

мое мнение не может быть единственноп равлиьным, поэтому мы и обсуждаем это на форуме, уже было сделано достаточно много изменений
конкретно по твоим вопросам
Дени и Рим меня тоже ставят, и догнать их мне не так просто, с таким же подходом можно сказать что Вульфер или Леня не поставят тебя на 1 рывке за 5 секунд, а погоняют около 20, плюс минус, в этом и есть грань корзин
Лешу я изначально определил в 3, потму что так же как ты вооще не видел, однако пара людей высказалась за повышение, и я увидел его на площадке неделю назад, это однозначно 2 корзина, не знаю как ему правда это удается с учетом редких катаний)

цель сейчас - продумать все варианты построения команд и убрать слишком имбовые

DenI

u  
Амплуа:
    убегающий
я готов понубить недельку, что б меня засунули в 4ую корзину)

Бородач

u  
Колдую с:
    09.05.2008
Амплуа:
    Пенетратор
DenI писал(а):
я готов понубить недельку, что б меня засунули в 4ую корзину)

На поклонке - 4, на соревнованиях - 2. Соберем такую команду (Хитрый план). )))

Страница 2 из 2   [ Сообщений: 47 ] 
   1, 2

Список форумовКолдунчики ЛетомВОСЕМЬ КОЛЕС

Пользователи онлайн

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1