koldunchik.ru

Колдунчик.ру

Информационный ресурс для всех любителей активных игр на роликовых и ледовых коньках.
FAQ  Поиск  Карта сайта

Посоветуйте FSK

Страница 1 из 1   [ Сообщений: 20 ] 

Trash

u  
Колдую с:
    13.01.2006
Амплуа:
    easy rider
Расскажите, что происходит в индустрии роликостроения в сфере FSK?
Слабак&Толстуха™
тролль, девственник и лжец

disable

u  
Колдую с:
    0- 0-2005
Амплуа:
    имба =)
ну саломон загнулся(((
а так пробуй себы фр только поменй внутренник на внутренник себай хай тогда получится взять чуть ли не размер в размер.

Wolfer

u  
Колдую с:
    29.08.2004
Амплуа:
    Колдун 80го уровня
Зачем тебе ФСК? Тебе же в основном ролики нужны для катания по городу, я правильно понимаю? Ну и для редких колдунов. При этом вес у тебя не запредельный) Т.е. укрерлённый бот-рама не нужен... ФСК в таком случае сильно проигрывают фитнесам в комфорте и несколько проигрывают в цене, не имея плюсов при катании по городу.

Те же себа-фр по сравнению с фитнесами гораздо хуже вентилируются о-очень долго одеваются (гораздо дольше, чем с-лабы) и стоят дороже.
А из плюсов что? Крепкие, вроде... Хотя, у народа и кафы рвутся, и бакли ломаются. С хорошим антишоком для прыжков. Вроде, всё.

Это не камень в огород себ, сам на них катаюсь. Просто если бы мне нужны были ролики для города, взял бы какие-нибудь "аэро" роллерблейда с быстрой шнуровкой. И дешевле, и удобнее.

Trash

u  
Колдую с:
    13.01.2006
Амплуа:
    easy rider
Wolfer писал(а):
Зачем тебе ФСК? Тебе же в основном ролики нужны для катания по городу, я правильно понимаю? Ну и для редких колдунов. При этом вес у тебя не запредельный) Т.е. укрерлённый бот-рама не нужен... ФСК в таком случае сильно проигрывают фитнесам в комфорте и несколько проигрывают в цене, не имея плюсов при катании по городу.

Те же себа-фр по сравнению с фитнесами гораздо хуже вентилируются о-очень долго одеваются (гораздо дольше, чем с-лабы) и стоят дороже.
А из плюсов что? Крепкие, вроде... Хотя, у народа и кафы рвутся, и бакли ломаются. С хорошим антишоком для прыжков. Вроде, всё.

Это не камень в огород себ, сам на них катаюсь. Просто если бы мне нужны были ролики для города, взял бы какие-нибудь "аэро" роллерблейда с быстрой шнуровкой. И дешевле, и удобнее.

Фитносы, я так думаю, сильно проигрывают ФСК в степени фиксации ноги, и, мне кажется, что особо в них не gjпрыгаешь. Тяжёлый ботинок ФСК будет меня к земле лучше притягивать, что бы ветром не сдувало. :lol:

На счёт Себов, не знаю, хлипкие они какие-то на вид, ненадёжные. Всяческие антишоки и прочие обсорберы километров через 200-300 пробега уже всё равно не работают, так что это ерунда.

Опять же вопрос долговечности фитнесов при слайдах весма сомнителен.
Слабак&Толстуха™

Гры3Зло

u  
Колдую с:
    0- 0-2004
Амплуа:
    ничего не умею
а что с твоими?
а то щас реально кроме себ нет ничего.
вечером приду домой - положу мозги на полку плюну и смахну с них пыль - всеравно от них нет толку.

Trash

u  
Колдую с:
    13.01.2006
Амплуа:
    easy rider
Гры3Зло писал(а):
а что с твоими?
а то щас реально кроме себ нет ничего.

С моими пока, тфу-тфу-тфу, всё в порядке. Это не мне.
А Целлы - совсем говно?
Слабак&Толстуха™

disable

u  
Колдую с:
    0- 0-2005
Амплуа:
    имба =)
ну посравнению с сало очень мягкий каф и сам бот камфорту не так много... в этом плане себы будут лучше

BAMIK

u  
Колдую с:
    01.11.2004
Ну собственно катаю на Cell-ах....в принципе устраивает.
Тут конечно могу подтвердить что каф мягкий, но я эту проблему устранил путём подгонки бакли то полного упора, теперь нога сидит очень даже твёрдо, причём брать наверн советую Cell-ы 2007 года или 2008, так как там заклёпки сделаны из металла, а в 2009 Cell-ах они пластмассовая, да и на вид ботинок там выглядит слишком мягким, хотя не могу делать окончательные выводы так как я на них не ездил.
Ну могу добавить что рамка там UFS и при желании можно ставить Сало 247 или 237 (я собственно так и сделал).
Собственно выбирай сам, но в покупке желаю удачи и не опростоволоситься.
Истинное отражение - оно где-то там, в глубине зеркала.

Гры3Зло

u  
Колдую с:
    0- 0-2004
Амплуа:
    ничего не умею
Бамик, ты же на аграх с фск рамой пулял?
Селы 2009 вапщет ничо по примерке, но реально себы будут лучше а те же фр 2 еще и дешевле...
вечером приду домой - положу мозги на полку плюну и смахну с них пыль - всеравно от них нет толку.

BAMIK

u  
Колдую с:
    01.11.2004
Гры3Зло писал(а):
Бамик, ты же на аграх с фск рамой пулял?
Селы 2009 вапщет ничо по примерке, но реально себы будут лучше а те же фр 2 еще и дешевле...

не спорю пулял на аграх, но я решил поставить свою рамку на свои пвсл, и мне очень понравилось, фиксация ноги сохранилась, что собственно я и хотел)
За оффтоп сори...)

Гры3Зло

u  
Колдую с:
    0- 0-2004
Амплуа:
    ничего не умею
так эт не офтоп, эт нормальное обсуждение плюсов пвсл буда перед агровым, он уже легче, и...?
агровый бут тежелее чем фск, но зато бронебойнее, что имхо в городе не очень важно...
а насчет фитнесов для города то тоже нормал)) я вон уже 2 года пачти пуляю на полунизких треннинг бутах фила найн100, кроме порвавшихся петлей шнуровки никаких проблем,калеса живут дофига ибо сотки, даже играть на них приезжал, правда на ввц чаще))а слайды легкие прыжки и тп, держат нормал живучии ткароче...так что к фитнесам тоже можно приглядется, взять просто что по лучше будет на ноге сидеть...

Trash

u  
Колдую с:
    13.01.2006
Амплуа:
    easy rider
Посмотрел я Себы, у них рамы чёт ну очень короткие, а хотелось бы, что бы 84-ые колёса влезали. Разве что Себа ГТ, но они чего-то очень дохорошо стоят.
Слабак&Толстуха™

лгдшср

u  
Амплуа:
    Амплуа
Trash писал(а):
Посмотрел я Себы, у них рамы чёт ну очень короткие, а хотелось бы, что бы 84-ые колёса влезали. Разве что Себа ГТ, но они чего-то очень дохорошо стоят.

а к себам есть рамы в которые влезают 84-ые колеса. У меня такая. Еще я слышал, что есть рама под 90-ые

Trash

u  
Колдую с:
    13.01.2006
Амплуа:
    easy rider
BAMIK писал(а):
не спорю пулял на аграх

И как оно?

Хочется, просто, что бы ролы и прыжки выдержали и послайдить можно было и не пришлось их в конце сезона в помойку отправить, при активном катании.
Слабак&Толстуха™

disable

u  
Колдую с:
    0- 0-2005
Амплуа:
    имба =)
попрыгать послайдить? ты че брутальные вещи собрался делать? (брутальные вещи мега прыжки с трамплина участье в фск тнт или супер слайды на которых ты в падении скользишь на ботинке) если нет че лишний раз говорить прагать слайдить
себов для колдунов хватит за глаза а раму ппод 84 калеса можно найти если постарать
ГТ стоят 10к фр будут стоить столько же либо брать новые целы или ждать РБ Rollerblade FUSION X5 black но не факт что оно будет дешевле

Санёк (HUNTER)

u  
Колдую с:
    0- 0-1992
Амплуа:
    догоняющий
disable писал(а):
... Rollerblade FUSION X5 black...

прикольные :) по фотке похоже что вних влезут 84-е колеса :) а когда сие появится ?

BAMIK

u  
Колдую с:
    01.11.2004
Trash писал(а):
BAMIK писал(а):
не спорю пулял на аграх

И как оно?

Очень даже крута)
Кстати у меня 42-ой размер - могу дать попробовать на денёк, ток у меня тока ботинок и валенок, без рам.....

Trash

u  
Колдую с:
    13.01.2006
Амплуа:
    easy rider
disable писал(а):
попрыгать послайдить? ты че брутальные вещи собрался делать?..
...себов для колдунов хватит...

А что если "да"?
В колдуны я не играю. И есть сведения, что жёсткий бот Себа ФР раскололся от удара о бордюр как раз во время игры в колдуны.

BAMIK писал(а):
Кстати у меня 42-ой размер

Не, не подойдёт. (=
Слабак&Толстуха™

disable

u  
Колдую с:
    0- 0-2005
Амплуа:
    имба =)
технологии себ изменились
посмотрим на тебя брутального слайдера прыгуна

pro

u  
Колдую с:
    01.05.2005
Амплуа:
    организатор паники
Пластик на себах 2007 и на себах 2008 года разный.
Прошлогодние FR1 прекрасно пережили холод, сильные удары о бордюр и, вообще, нечеловеческое обращение =)

Ну, каф, разве что, порвался чуть чуть :D
Наши админы не любят глупых вопросов!

Страница 1 из 1   [ Сообщений: 20 ] 

Список форумовКолдунчики ЛетомВОСЕМЬ КОЛЕС

Пользователи онлайн

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1